Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Январь 2006    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Памятки для работников
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » » 25 лет со дня открытия стоматологической поликлиники № 1
    25 лет со дня открытия стоматологической поликлиники № 1 Лента новостей / Официальные выступления/заявления/поздравления

          Высокую оценку стоматологической службы г. Камышина, неотъемлемой частью которой является и поликлиника-юбиляр, дал главный врач областной клинической стоматологической поликлиники Константин Юсипович Салямов, курирующий деятельность лечебных учреждений по оказанию помощи населению в городах и районах Волгоградской области специалистами этого профиля: «Стоматологическая помощь в Камышине по всем показателям превышает областной среднестатистический уровень. И что особенно отрадно, даже города Волгограда!

         Несомненная заслуга в этом городской власти и главного стоматолога Камышина - Галины Ивановны Князевской. Ее организаторские способности, умелое руководство коллективом, стремление ко всему новому в этой области, позволило превратить поликлинику в своеобразный центр передовых медицинских технологий, которым на научных семинарах в г.Камышине с успехом обучаются молодые специалисты.

         Огромная заслуга администрации города и поликлиники в том, что у нас в каждой школе сохранены стоматологические кабинеты, в которых проводится большая профилактическая работа. В то время как в большинстве районов области это считается большой роскошью. И о стоматологических кабинетах в школах там давно забыли.

         Новейшая медицинская техника, современные технологии лечения позволяют добиваться высокого качества оказания стоматологической помощи пациентам не только на платной основе, но и по полисам медицинского страхования, как взрослым, так и детям.»

          Камышанам,- считают мэтры стоматологической медицины Волгограда,- не за чем ехать в областной центр. У вас есть все необходимое в городе! Но если бы не было заинтересованного отношения городской власти и здорового патриотизма по отношению к жителям, трудно было бы достигнуть высокого уровня стоматологической помощи людям. И такой тандем только на пользу всем!

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика