|
Волгоградская областная федерация
танцевального спорта
Комитет по образованию Администрации городского округа - город Камышин
Комитет по физической культуре и спорту Администрации городского округа - город Камышин
Комитет по культуре Администрации городского округа - город Камышин
Танцевально - спортивный клуб "Ника"
представляют
Областной турнир по спортивным танцам "НИКА - 2006"
посвященный 10-летию ТСК
"Ника"
Дата
проведения
: |
18 марта 2006 года |
Место
проведения
: |
г. Камышин, Волгоградская область ДКиТ "Текстильщик" от автовокзала: маршрут № 1; от ж/д вокзала маршруты №№ 1, 12, 11 у, 14, 21 до остановки "Торговый дом "Поволжье" |
Организаторы
: |
ТСК "Ника", руководители Зеленевич Ирина и Ярослав г. Камышин, пр-д Егорова, 1-43 тел. (сот.) Ирина 8 927 500 59 76 Ярослав
8 927 500 95 33 |
Правила
проведения
: |
в соответствии с правилами ФТСР |
Судейство
: |
Судьи ФТСР, ФТСВО |
Условия
участия
пар
: |
проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций |
Регистрация
: |
по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении за 1,5 часа до начала соревнований |
Заявки
на
участие
:
Допуск
тренеров
: |
подать не позднее 11 марта 2006 года бесплатно. По списку тренеров, пары которых заняты в турнире согласно поданным заранее заявкам |
Форма
заявок
: |
Ф.И. партнера, партнерши; дата рождения; возрастная категория; дисциплина; класс спортсменов; город; клуб; Ф.И.О. тренеров |
Прием
заявок
на
проживание
: |
по тел.(сот.) 8 927 500 95 33 Зеленевич Ярослав гостиничный комплекс "Опава" тел. (8257) 4-74-89, факс (8257) 4-56-36 |
ПРОГРАММА
ТУРНИРА
№ п/п |
Категория, возраст |
Класс, программа |
Начало |
I
отделение |
1 |
Д-1 (97-98 г.р.) |
Н 3 танца (1 год обучения) |
11:00 |
2 |
Д-2 (95-96 г.р.) |
Н 4 танца |
11:00 |
3 |
Ю-1 (93-94 г.р.) |
Н
+
Е
(6 танцев в финале) |
11:00 |
II
отделение |
4 |
Бебби
(99 г.р. и моложе) |
2 танца |
14:00 |
5 |
Д-2 (95-96 г.р.) |
Н
+
Е
(6 танцев в финале) |
14:00 |
6 |
Ю-1 (93-94 г.р.) |
Е
+
Д
(8 танцев в финале) |
14:00 |
7 |
Ю-2 (91-92 г.р.) |
Е
+
Д
(8 танцев в финале) |
14:00 |
III
отделение |
8 |
Д-1 (97-98 г.р.) |
Н 4 танца |
17:30 |
9 |
Д-2 (95-96 г.р.) |
Е
+
Д
(8 танцев в финале) |
17:30 |
10 |
Ю-1 (93-94 г.р.) |
Откр
La |
17:30 |
11 |
Ю-2 (91-92 г.р.) |
до
С
класса
(10 танцев в финале) |
17:30 |
До встречи на турнире!
|
|