Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Апрель 2006    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Памятки для работников
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Заседание Камышинской городской Думы
    Заседание Камышинской городской Думы Лента новостей
         Можно было предположить, что длинный перечень из 13 вопросов, внесенных на рассмотрение депутатов Камышинской городской Думы председателем Станиславом Зинченко, займет много времени. Но основательная проработка почти каждого из них накануне на постоянно действующих депутатских комиссиях позволила без проволочек разрешить все из них.
        Были, конечно, и вопросы к докладчикам, и разъяснения, но консенсус, как говорится, удалось достичь. Депутаты большинством голосов утвердили отчет о результатах работы административной комиссии при Администрации городского округа за 2005 год. Дали согласие на изменение порядка выплаты дополнительных пенсий Заслуженным работникам отраслей, проработавшим в нашем городе не менее 10 лет. Кстати их в Камышине 27 человек.
         Аргументированный доклад начальника управления финансов И.С. Пешковой по третьему вопросу о внесении изменений в бюджет городского округа на 2006 год не вызвал возражений депутатов, так как уже были учтены многие предложения на предварительном рассмотрении в комиссии по бюджету, налогам, финансам и экономической политике.
         Полученное увеличение плановых доходов позволило увеличить и расходную часть бюджета по отраслям на 51 млн. рублей. Дополнительные средства будет направлены в отрасль образования на ремонт детских садов №№ 1 и 24. В здравоохранении в рамках реализации национального проекта на ремонт помещений под новое рентгеновское и диагностическое оборудование, ремонт кровли, лицензирование врачебной деятельности.
         Предусмотрено дополнительное финансирование ЖКХ, ремонта дорог, внутриквартальных проездов, а также учреждений культуры и спорта.
         Камышинская городская Дума утвердила бюджет городского округа на 2006 год по расходам в сумме 698274,4 тысячи рублей и по доходам в сумме 627819,4 тысячи рублей. Предельный дефицит бюджета городского округа на 2006 год составил 70455 тысяч рублей или 14,8 % к объему доходов бюджета городского округа без учета финансовой помощи из областного бюджета. Основной источник погашения дефицита городского бюджета – реализация программы приватизации муниципального имущества.
         Депутаты дали согласие на внесение изменений в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества, на освобождение от арендной платы за нежилые помещения муниципального фонда Управлению Федеральной службы по ветеринарному фитосанитарному надзору. Приняли положительные решения по ряду имущественных и других вопросов.
         Глава городского округа А.И. Чунаков, комментируя прошедшее заседание Думы, отметил организованность ее работы, согласованность работы депутатских комиссий,  особо подчеркнув, что это была не согласительская позиция, а чёткая проработка представленных на рассмотрение депутатов документов. Отсюда и единогласие по большинству принятых решений.
         А еще Александр Иванович выразил благодарность руководителям отделов и управлений Администрации городского округа за успешно проделанную совместную работу.
     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика