Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Август 2006    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    Бюджет 2007 года Лента новостей

         Глава городского округа Александр Чунаков последнее оперативное совещание с руководителями комитетов, управлений и служб Администрации в минувшую пятницу начал с анализа проектов консолидированного бюджета Волгоградской области и г. Камышина на 2007 год. В первую очередь он отметил явное их отличие от бюджетов текущего года. Как заметил Александр Иванович,- о конкретных цифрах говорить преждевременно, так как еще предстоят доработки и согласования доходных и расходных статей в облфинуправлении, но некоторые новые тенденции уже налицо.
         В расходную часть проекта бюджета на 2007 год внесена строка по капитальному ремонту жилого муниципального фонда. (Приватизированное жилье сюда не вошло). Предусмотрены также расходы на оплату уличного освещения. (Правда, пока удалось защитить только 3 миллиона рублей вместо необходимых 6-ти). Расходы на возмещение убытков ЖКХ в определенных пределах, модернизация и реконструкция объектов жилищно-коммунального хозяйства. Имеется в виду ремонт изношенных сетей.
         Радует, что расходы на капвложения в строительство приближены к реальным цифрам - 11,5 млн. рублей. Новацией проекта бюджета стало включение расходов на народные промыслы. Хотя по нормативам на 1 жителя предусмотрено всего 200 рублей, раньше не было и этого. А еще проектом бюджета предусмотрены средства на содержание ТОСов. Конечно, они не велики – 100 тысяч рублей, но и это шаг вперед в социальной поддержке жителей города.
         Руководству города еще предстоит доказать в областных инстанциях необходимость больших средств, чем пока это предусмотрено, на внешнее благоустройство и другие статьи.
         Областной консолидированный бюджет, сверстанный в пределах 36 миллиардов рублей, наметил в 2007 году увеличение финансирования муниципальных образований на 3 миллиарда 600 миллионов рублей. Это существенная прибавка для городов и районов к тем, 9-ти миллиардам нынешнего бюджета Волгоградской области.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика