Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Декабрь 2006    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » На пороге Новый год
    На пороге Новый год Лента новостей

         Во вторник, 5 декабря состоялось заседание оргкомитета по подготовке к встрече Нового 2007 года. Рассмотрены планы городских мероприятий, посвященных встрече Нового года и праздничному оформлению города.
         Как отмечалось на совещании, к подготовке новогодних торжеств будут привлечены руководители, как крупных промышленных предприятий, так и предприниматели. Им уже направлены письма с предложениями принять активное участие в установке новогодних елок и праздничном оформлении прилегающих территорий.
         10 новогодних елок украсят в этом году площади и центральные улицы города. Нарядные, они появятся на пересечении улиц Ленина и Текстильной, на площади Павших борцов, в районе Бухты, на улицах Партизанская, Кирова, традиционная - у ДК «Текстильщик» и в других местах.
         Но центральная елка украсит Комсомольскую площадь у здания железнодорожного вокзала. Здесь и развернется театрализованная шоу-программа «Новогодняя ночь» с 31 декабря на 1 января с неизменными Дедом Морозом, Снегурочкой, скоморохами и игровыми программами.
         Председательствующий на заседании оргкомитета, заместитель Главы городского округа Владимир Подхватилин рассказал, что впервые в этом году в Камышине пройдет Губернаторская Елка. Ребята получат подарки от самого губернатора - Николая Максюты. А культурная программа станет полетом фантазии маленьких артистов Детско-юношеского центра.
         В программе новогодних праздников и бал для спортсменов-инвалидов, целый цикл мероприятий Централизованной библиотечной системы, концерты, Рождественские посиделки, театрализованные представления, дискотеки и утренники для старшеклассников и младших школьников. А еще, ежегодный новогодний бал для руководителей учреждений и предприятий малого и среднего бизнеса, новогодние представления в школах города и корпоративные вечера.
         Комитет по физической культуре и спорту запланировал немало спортивных состязаний по зимним видам. Но с оговоркой: «Если не подведет погода, а конец декабря и начало января окажутся снежными». Это и новогодний турнир по хоккею, и лыжная гонка в парке Текстильщиков, и шахматный турнир «Снежная королева».
         Какой Новый год без праздничной иллюминации? Она тоже детально продумана и обещает быть не хуже, чем в прошлом году. Засверкают огнями улицы Ленина, Некрасова, Пролетарская. Появятся световые украшения и на Бородинском мосту. Позаботятся о праздничном оформлении и яркой иллюминации своих торговых предприятий предприниматели.
         На оргкомитете было принято решение объявить конкурс на лучшее новогоднее оформление. Победители в номинациях по отраслям: промышленные предприятия, торговля, общественное питание, здравоохранение и образование, будут приглашены на городской бал предпринимателей 27 декабря для вручения им почетных дипломов и ценных подарков. Остается призвать все трудовые коллективы принять активное участие в этом конкурсе, проявить выдумку, фантазию и мастерство.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика