Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Июль 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Памятки для работников
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » » Новую производственную линию «запустил» губернатор.
    Новую производственную линию «запустил» губернатор. Лента новостей / Важные новости

         Вчера на Камышинском стеклотарном в присутствии губернатора Николая Максюты, мэра Александра Чунакова, главы района Владимира Ерофеева была торжественно презентована новая печатная линия для оформления винтовой крышки. Чем объясняется такое внимание со стороны областной и местной власти к успехам «провинциального» завода?
          - Постоянно слежу за развитием этого предприятия, - пояснил журналистам Николай Кириллович . – Оно по-своему уникально: с одной стороны, продукция европейского класса, с другой - по объемам производства за последнее десятилетие завод вырос уже вчетверо и приближается к полутора миллиардам, не пережив при этом ни одного серьезного спада. Умеют заводчане хозяйствовать!
         Напомним, с начала 90-х КСЗ проводит политику активного технического перевооружения, замена оборудования позволила перейти на выпуск стеклобанки с винтовым горлом, освоить производство бутылки и металлической крышки, наладить автоматический контроль за качеством и упаковку продукции в европаллеты. Завод неоднократно награждался на различных уровнях медалями, дипломами, премиями за качество, оригинальность, современность продукции, а так же отмечался в качестве надежного партнера и мецената. Ежегодно предприятие вкладывает в развитие своих мощностей сотни миллионов рублей, чтобы идти в ногу с рынком.
         Новая печатная линия позволяет сделать производственный цикл полностью завершенным. Это современное высокопроизводительное немецкое оборудование для цветного оформления металлической винтовой крышки – можно нанести любой тон, рисунок, фирменный логотип и т.п. С его пуском предприятие сможет еще больше расширить рынок сбыта, ведь полный цикл – это выполнение любых, в том числе индивидуальных, заказов, оперативность исполнения, снижение себестоимости.
         Многочисленные гости интересовались: а что же дальше?
          - Да, сегодня этот цикл можно считать завершенным, но движение вперед обязательно продолжится, - заверил директор завода Анатолий Хоботов. – Если рынок потребует, будем и дальше работать над качеством и осваивать выпуск принципиально новых видов продукции, тем более что с вступлением в ВТО конкуренция наверняка усилится.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика