Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Сентябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Праздник на школьном дворе
    Праздник на школьном дворе Лента новостей

    Александр Чунаков поздравляет школьников с Днем Знаний     Первосентябрьское утро никого не разочаровало: ни учителей, ни школьников, ни их родителей! Солнце, как по заказу, светило ярко и радостно! Было в меру тепло, весело и волнующе. Это ощущение волнения, кажется, передавалось всем прохожим, которые совсем не были причастны ко Дню знаний. На дворе 11-й школы, как и повсюду, царило буйство цветов, белоснежных блузок и огромных бантов, украшающих первоклассниц.
         Поздравить школьников, учителей и родителей с началом нового учебного года пришли глава города А.И. Чунаков, заместитель председателя комитета по образованию В.А. Шушкин и председатель горкома профсоюза работников образования и науки Л.Н. Полякова. Кстати, бывшая выпускница этой школы.
         Александр Иванович из восемнадцати действующих школ города выбрал для поздравления 11-ю совсем не случайно. Дело в том, что в этом году здесь был проведен капитальный ремонт (о котором так давно мечтали) школьной пристройки для учащихся начальных классов.
         - Техническое состояние здания было удручающим,- вспоминает директор школы Наталья Сергеевна Стойловская. – Главное, ребятам было неудобно: постоянные переходы из основного задания, переодевания и переобувания… Дети часто болели. Дальше с этим мириться было просто невозможно! Обращались в область. Но перемены пришли при участии мэра города. Александр Иванович многое сделал для того, чтобы полностью перестроить и переоснастить это отдельно стоящее помещение.
         Сегодня его не узнать: современные подвесные потолки, евроокна, новая мебель. У ребят младших классов своя небольшая столовая. Здесь же расположена группа продленного дня. Свой зал хореографии. В классах много дидактического материала. В две смены здесь будут заниматься семь классов: четыре - в первую и три - во вторую.
    После торжественной линейки, посвященной Дню знаний, прозвучавших поздравлений, вручения почетных грамот отличившимся в трудовой четверти ребятам и родителям и первого школьного звонка Александр Иванович прошелся по рекреациям и классам. Сам убедился в качестве подготовки школы к новому учебному году. И, похоже, остался доволен.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика