Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Октябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • - В Камышине вручили Ордена Мужества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    Лучше один раз увидеть… Лента новостей / Важные новости

         В последние недели как в Москве, так и по всей России, наблюдается оживление политической жизни: представители партий и движений ради «живого» общения с избирателями вносят в свои предвыборные маршруты малые города и самые отдаленные села.
    Лучше один раз увидеть…     9-го октября в Камышине побывал кандидат в депутаты Государственной думы от партии «Единая Россия» Анатолий Корендясев. Сорок лет работы в российских спецслужбах, звание генерал-лейтенанта, высокий авторитет в силовых структурах, политических и деловых кругах страны – эта общеизвестная информация из характеристики высокого гостя, безусловно, вызвала широкий интерес к его приезду. Все четыре рабочих встречи кандидата в нашем городе прошли при полных залах и хорошей активности населения.
         Анатолий Александрович показал себя практиком и реалистом. Идеальных партий, заметил он, не бывает, как не бывает и идеальных политиков. Но есть партия, с которой страна преодолела глубокий кризис – угрозу распада государства, опасность внешнего давления, упадок в отраслях народного хозяйства, социальную напряженность. «Единая Россия» сегодня - это гарант стабильности, единства и независимости нашей страны», - объяснил кандидат свой политический выбор.
         Вопросы в ходе встреч на предприятиях задавались самые разные, без купюр и цензуры. Почему никак не подешевеет ипотека? Нельзя ли остановить рост цен на бензин и продукты питания? Когда останутся в прошлом зарплаты в 4 тысячи рублей и одинаковая налоговая ставка для богатых и бедных? Как защитить городские дороги от разрушительных танковых маршей? На часть из них Анатолий Александрович ответил сразу, остальные обещал проработать как наказы. В целом диалог получился откровенным и продуктивным – лучшее свидетельство тому, что гостя встретили с доверием и надеждой. А значит, Единой России камышане тоже доверяют и надеются на нее.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика