Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Октябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    Оставайтесь в числе лучших! Лента новостей / Официальные выступления/заявления/поздравления

          Десять лет назад несколько энтузиастов «загорелись» идеей создать в Камышине кредитный потребительский кооператив. Над названием долго ломать головы не пришлось: почти все первые члены кооператива – офицеры, отсюда и «Честь».
         Сегодня КПК «Честь» - одна из самых стабильных и известных кредитных организаций города. Кооператив объединяет 29000 пайщиков. Кроме головного офиса в Камышине на ул. Пролетарской, действуют еще более десятка отделений в районе и области (Ольховка, Рудня, Волжский, Ленинск). В 2002 году по инициативе КПК «Честь» была создана Ассоциация некоммерческих организаций ПАНО, включившая 8 кооперативов региона. ПАНО, в свою очередь, является членом общества взаимного страхования «Союз». Все это расширяет возможности пайщиков и повышает надежность кооператива.
         О дальнейших планах развития директор КПК «Честь» Александр Норов говорит охотнее, чем о достижениях: в совершенствовании нет предела! Кооператив настроен продолжать укрупнение, осваивать новые технологии (пластиковые карты, банкоматы и др.), развивать систему страхования
    .

         С каждым годом число кредитных организаций, действующих на территории Камышина, увеличивается, и этот факт можно только приветствовать. Ведь он подтверждает инвестиционную привлекательность нашего города и обеспечивает камышанам доступность самых разных финансовых услуг.
         Однако, несмотря на возрастающую конкуренцию, кредитно-потребительскому кооперативу «Честь» удается на протяжении целого десятилетия сохранять свой, особый, стиль работы с посетителями. Он основан не только на качественном, профессиональном обслуживании при оформлении займов или сберегательных взносов, но и на внимательном и доброжелательном отношении к каждому, кто обращается за консультацией или советом, на стремлении создать в офисе по-настоящему уютную, почти домашнюю атмосферу и многих других подобных «мелочах». Потребители этот стиль узнают и очень ценят – именно поэтому число пайщиков «Чести» уже измеряется десятками тысяч человек, причем доверие кооперативу охотно оказывают не только камышане, но и жители других районов области.
         От всей души поздравляю сотрудников и пайщиков КПК «Честь» с первым серьезным юбилеем! За прошедшие 10 лет кооператив зарекомендовал себя честным, открытым и неравнодушным деловым партнером. Пусть эта репутация в дальнейшем только укрепляется: оставайтесь в числе лучших! Стабильности, устойчивости, процветания каждому отделению!
          Александр Чунаков, 
          глава городского округа – город Камышин.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика