Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Февраль 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » » Солдаты победы знают истинную цену жизни
    Солдаты победы знают истинную цену жизни Лента новостей / Важные новости

         Это был тот редкий случай, когда они ощущали себя словно именинниками. Ну, по крайней мере, виновниками торжества. Так оно и было на самом деле. 1 февраля Администрация города, Территориальное управление соцзащиты и городской совет ветеранов устроили участникам Сталинградской битвы прием по случаю памятной даты - 65-летия победы на Волге.
         Ветераны – народ далеко не молодой, поэтому кому потребовалась помощь, доставили на специальных автомобилях. В комбинате социального питания их приветливо встречали волонтеры «Планеты молодых», заботливо усаживая за празднично накрытыми столами.
    Солдаты победы знают истинную цену жизни     Исполняющий обязанности главы города Владимир Константинов и председатель городского совета ветеранов Юрий Ефременко тепло и сердечно поздравили ветеранов с 65-летием победы под Сталинградом. Вместе с вице-мэром Александром Федосеевым вручили каждому именные поздравления Президента России Владимира Путина и Памятные знаки «65 лет победы в Сталинградской битве». Ветераны с искренней благодарностью принимали награды, счастливые уже от того, что дожили до этого светлого дня.
         Артисты Дворца культуры «Текстильщик» тоже постарались на славу. Знакомые мелодии находили отклик в сердцах ветеранов, и они с удовольствием подхватывали любимые песни своей боевой юности.


    Солдаты победы знают истинную цену жизни     Со словами благодарности за тяжелый ратный труд и одержанную 65 лет назад победу в смертельной схватке с врагом обратилась ко всем собравшимся руководитель Территориального управления соцзащиты населения Елена Кондраева. От имени главы Администрации области в этот день сталинградцам были вручены памятные подарки: символическая армейская фляжка, наполненная «фронтовыми», конечно, не 100 граммами, а побольше, теплое одеяло, футболка и набор конфет с логотипом праздника, книги, специально изданные к этому памятному дню.
         - Душа поет,- признавались потом многие, благодаря всех за отличный прием.
         При этом глаза и лица сталинградцев светились улыбками, добротой и жизнелюбием. Они, солдаты победы, не раз «смотревшие смерти в глаза», знают истинную цену жизни и радуются каждому прожитому дню и наступающему утру.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика