Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Февраль 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » » 2-го марта – все на выборы!
    2-го марта – все на выборы! Лента новостей / Важные новости

          В минувшую пятницу в Камышине в Доме учителя состоялся круглый стол с участием представителей региональных отделений политических партий, поддержавших выдвижение кандидатом на должность Президента РФ Дмитрия Анатольевича Медведева, из Камышинского, Котовского, Жирновского, Руднянского, Ольховского, Дубовского муниципальных районов. Разговор шел о координации деятельности местных отделений партий «Единая Россия», «Справедливая Россия» «Аграрная партия» и «Гражданская сила» в поддержку кандидата и о том, как добиться активности избирателей в день голосования 2 марта 2008 года.     
         Представляя участников круглого стола, секретарь политсовета камышинского местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Константинов подчеркнул, что 2 марта произойдет важное событие в политической жизни страны, так как от того, какой выбор сделают россияне, будет зависеть дальнейшее ее развитие.
         В работе круглого стола кроме секретарей местных отделений партий приняли участие члены фракций представительных органов муниципальных образований, а также гости из Волгограда. О стратегии успеха Российской Федерации за последние восемь лет и о перспективах развития страны и Волгоградской области говорили Владимир Попов – председатель комитета по бюджету и финансам Волгоградской областной Думы и Александр Дорджеев – заместитель главы Администрации области, председатель комитета бюджетно-финансовой политики и казначейства.
         Об однозначной поддержке кандидатуры Дмитрия Медведева на пост Президента России от имени местного отделения партии «Справедливая Россия» заявил депутат Камышинской городской Думы Сергей Григорьев. Опытом организации работы по подготовке к выборам Президента РФ и главы городского округа – город Камышин, а также по информированию населения о выборах через средства массовой информации поделился с коллегами Владимир Константинов. О соблюдении выборного законодательства в работе территориальной и участковых избирательных комиссий выступил председатель ТИК г. Камышина Сергей Анихреев.
         Участники круглого стола обменялись мнениями, задали гостям вопросы и разъехались по своим районам с четко обозначенной позицией – добиться, как прозвучало, «запредельной» активности избирателей в день голосования. Что вполне реально, потому что перемены в стране и городе налицо! А свой выбор каждый россиянин сделает сам.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика