Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Февраль 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Добьемся активной явки избирателей
    Добьемся активной явки избирателей Лента новостей

          Решению главной задачи – повышению активности и явки избирателей 2 марта на избирательные участки по выборам Президента России и главы города были подчинены все мероприятия, проводимые Администрацией городского округа. 
         27 февраля держали совет представители политических партий, общественных организаций и ТОСов Камышина. Обращаясь к собравшимся, заместитель главы городского округа Александр Федосеев подчеркнул:
         - В последнее время все мы наблюдаем стабилизацию ситуации: выздоравливает экономика страны, крепнет, перевооружается российская армия, растет авторитет государства в мире. В том числе и за счет армии, расквартированных в нашем городе полков, пополняется городской бюджет. Преображается и наш Камышин.
         Меняется к лучшему ситуация в здравоохранении. С каждым годом увеличиваются объемы финансирования на приобретение медицинского оборудования, ремонт больниц и поликлиник. Остается серьезной пока проблема врачебных кадров. Из 500 необходимых по количеству жителей города врачей работает пока только 286. Но администрация города решает и эту проблему. По целевым направлениям, за счет городского бюджета, обучаем будущих врачей в медицинской академии на условиях возвращения их для работы в город. Приобретаем для специалистов-медиков квартиры.
         Растет средняя зарплата. То есть перемены в нашей жизни налицо.
         - Мы, - обратился А.С. Федосеев к присутствующим,- возлагаем на вас большую надежду по разъяснению членам ваших общественных организаций важности избирательной кампании и активного участия в голосовании жителей. Ведь вы принадлежите к тем организациям, которые по большому счету формируют общественное мнение в городе.
         Перед активом общественных организаций выступили: председатель Камышинской городской Думы Станислав Зинченко, управляющий делами Администрации города Светлана Новицкая. После прозвучавших вопросов и обмена мнениями участники совещания разошлись с определенным намерением – добиться активной явки камышан на избирательные участки в день голосования.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика