Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей > Благодарю всех кто пришел на Выборы

Благодарю всех кто пришел на Выборы


4-03-2008, 14:13. Разместил(а): admin

     Уважаемые камышане!
     Искренне благодарю вас за активное участие в выборах Президента Российской Федерации и главы города 2 марта 2008 года. Благодарю за неравнодушие и гражданскую позицию, за поддержку и понимание, которые проявились в этот день в результатах голосования на участках, а в период предвыборной кампании - в многочисленных вопросах и предложениях жителей и коллективов предприятий города.
     Хочу выразить особую признательность политическим партиям и общественным организациям, сотрудникам правоохранительных органов и членам участковых избирательных комиссий, которые смогли обеспечить выборы без применения «грязных технологий».
     Порадовало и то, что выборы «помолодели». Свое мнение высказывали не только старшее поколение, но и студенты, 18-летние жители города и поколение 35-летних камышан. А это значит, что сегодня мы все понимаем: только наш Выбор определяет будущее Камышина и России. Высокая активность на избирательных участках продемонстрировала, что камышане - истинные граждане России.
     Для меня лично такая убедительная ваша поддержка стала важной оценкой проделанной работы и мандатом высокого доверия как руководителю и человеку. Спасибо вам. Буду стараться оправдать это доверие. 

     Глава городского округа – город Камышин      А.И.Чунаков


Вернуться назад