Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > С Праздником 8 Марта

С Праздником 8 Марта


6-03-2008, 14:15. Разместил(а): admin

     Дорогие женщины!
     Милые мамы, любимые жены, дочери и подруги!
     Вместе с первым весенним теплом мы отмечаем Международный женский день, ставший праздником почитания женщины.
     Женщина – начало всех начал: весны, любви, жизни. Женщина - источник мудрости и доброты, хранительница семейного очага и домашнего уюта. На ваших хрупких плечах огромная забота: вырастить и воспитать наших детей достойными гражданами России и города.
     Ваш труд, ответственность и самоотверженность творят чудеса. Вы врачи и педагоги, строители и торговые работники. Вам подвластно всё. Без вас не было бы столь впечатляющих успехов в экономике, образовании, культуре, медицине, финансах страны. 8-е марта - это символ весны, расцвета природы и зарождения новой жизни, с которыми связаны наши планы, мечты и надежды на перемены к лучшему.
     От себя и от имени всех мужчин сердечно поздравляю женщин Камышина с этим замечательным праздником! Спасибо вам за то, что вы у нас есть – строгие и нежные, заботливые и очаровательные. Пусть судьба будет к вам благосклонной, глаза светятся счастьем, а лица озаряются улыбкой. Желаю здоровья, красоты, любви и благополучия!

     Глава городского округа - город Камышин    А.И.Чунаков


Вернуться назад