Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Август 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • - В Камышине вручили Ордена Мужества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » ФУТБОЛЬНАЯ ЮНОСТЬ РОССИИ
    ФУТБОЛЬНАЯ ЮНОСТЬ РОССИИ Лента новостей

          Вот уже 12 лет подряд руководство РФС и ПФЛ доверяют Камышину про­ ведение юношеских футбольных турниров самого высокого ранга. Админист­ рация города, спорткомитет и все задействованные структуры обеспечивают высокую организацию этих соревнований, а зрители наслаждаются игрой цвета юношеского футбола страны.
         Наши болельщики в зональных и финальных турнирах первенства России среди юношеских команд в разные года ви­дели будущих больших мастеров Акинфеева и Малофеева, Аршавина, братьев Березуцких и многих других.
         В августе этого года на полях стадионов "Текстильщик" и СДЮШОР-2 прошли зональные турниры юношей 1991 года рождения клубов Премьер-лиги Первого и Второго дивизионов ПФЛ.
         Со 2 по 11 августа в Камышине оспаривали две путевки в финал "Спартак" Москва", "Сатурн" Московская область, "Крылья Советов" Самара, "Шинник" Ярославль", "Торпедо" Москва, СКА Ростов-на-Дону, "Балтика" Калининград. Играя по круговой системе, победу одержал "Спартак", наб­равший в шести играх 15 очков при разнице мячей 18-4. По 13 очков, сыграв между собой вничью 1:1, набрали "Сатурн" и "Торпедо", но вторая путевка досталась "Сатурну", забившему в общем итоге на 2 мяча больше.
         С 14 по 21 августа прошел зональный турнир среди юношеских команд Второго дивизиона. На первом этапе 8 команд были разбиты на две группы. В группу "А" вошли « Ротор" Волгоград, "Таганрог" Таганрог, "Астрахань" Астрахань, «Сокол-Саратов» Саратов. Группу «В» составили «Олимпия» Волгоград, "Энергия" Волжский, «Батайск-2000» Батайск, "Волгарь-Газпром-2" Астрахань. По две лучшие команды из групп с учетом набранных очков предварительного этапа оспаривали единственную путевку в финал.
    В четверку сильнейших вошли "Сокол" Саратов - три очка,"Олимпия" и "Волгарь-Газпром" по одному очку, "Ротор"- 0 очков. В пульке "Олимпия" обыграла "Ротор", а "Волгарь" саратовский "Сокол" и набрали по 4 очка. 21 августа на разных стадионах одновременно "Волгарь-Газпром" в драматическом поединке вырвал победу у «Ротора» 2:1, а "0лимпия" более уверенно - 2:0 одолела"Сокол" и завоевала путевку в финал.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика