Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Сентябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Памятки для работников
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » «ГОВОРИТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ ПРАВДУ. И ТОЛЬКО ПРАВДУ!»
    «ГОВОРИТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ ПРАВДУ. И ТОЛЬКО ПРАВДУ!» Лента новостей

    alt      11 сентября 2008 года у памятника Герою Советского Союза, Национальному Герою России А.П.Маресьеву был дан старт Восьмому областному фестивалю телевизионных программ «ЗЕМЛЯ ВОЛГОГРАДСКАЯ», посвященному Году семьи в Российской Федерации и 340-летию г. Камышина. Мероприятие началось ровно в 13 часов, в тот момент, когда первый заместитель Главы Администрации Волгоградской области В. А. Кабанов, Глава городского округа А. И. Чунаков и сопровождающие их лица заняли места у микрофона.






    alt     …Торжественная медь духового военного оркестра, исполнившего Гимн России, приветственные слова представителей руководства области и города, напутствие членов оргкомитета сразу же настроили тележурналистов на деловой лад. Снимать и записывать было что: выступления о проблемах демографии и значении семейных ценностей чередовались с пожеланиями успехов в творчестве и принципиальности в освещении жизни региона. А со вкусом подобранные и тщательно отработанные концертные номера, умело вставленные в сценарий открытия фестиваля, заставили тележурналистов буквально сбиться с ног. Им все хотелось запечатлеть на камеру да к тому же в наиболее выгодном ракурсе. Словом, творческое соревнование, к которому участники фестиваля готовились целый год, продолжилось и в час его открытия.





    alt     Была еще одна составляющая действия, которая не могла не обратить на себя внимание. При всех обращениях к теме семьи и детства на первый план волей-неволей выходила мысль о празднике города. Его 340-летнем юбилее. И если Владимир Александрович Кабанов, прилюдно признавшийся в любви к нашему городу, советовал тележурналистам обратить внимание на методы управления городским округом, то Александр Иванович Чунаков призвал их оглядеться вокруг и почувствовать себя полноправными участниками праздничного действа.






    alt     … И все же тележурналисты не изменили своему правилу. Своеобразным послесловием к праздничному мероприятию стали их острые вопросы об отношениях власти и прессы. Их визави отвечали на вопросы честно и открыто. Лучше других обобщил эту тему В.А.Кабанов. Его призыв – «Говорить и показывать правду. И только правду!» - можно расценить как лейтмотив открывшегося фестиваля телевизионных программ.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика