Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Сентябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • - В Камышине вручили Ордена Мужества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    28 сентября - День машиностроителя Лента новостей / Официальные выступления/заявления/поздравления

         Уважаемые машиностроители!
         Отрасль машиностроения всегда играла ведущую роль в социально-экономическом развитии нашего государства, и сегодня справедливо считается фундаментом отечественной промышленности. Именно успехи машиностроительного комплекса во многом определяют уровень развития общества и рост благосостояния граждан.
         Камышин можно с полным правом назвать одним из промышленных центров региона, а машиностроительный комплекс - одной из основ его благополучия. Такие предприятия, как ЗАО «Газпром-Кран», ООО «Завод «РОТОР», ООО «Камышинский завод СМИ», ООО «Волжская кузница», ООО «Завод бурового инструмента», вносят серьезный вклад в формирование городского бюджета, в поддержание социальной стабильности.
         Высокий профессионализм камышинских машиностроителей, научный и технический потенциал, грамотные управленческие решения и преданность любимому делу позволяют успешно развивать отрасль, внедрять в производство новейшие разработки, осваивать рынки сбыта в стране и за рубежом. Примером в этом отношении служит ЗАО «Газпром-Кран». Трудовой коллектив этого предприятия делает все, чтобы вернуть былую славу своих предшественников.
         Объем товарной продукции за 8 месяцев 2008 г. в сопоставимых ценах больше годового выпуска 2007 г. в 1,3 раза. За девять месяцев 2008 года здесь достигли показателей 2007 г. по выпуску автомобильных кранов, в 2 раза больше, чем в прошлом году выпустили стрел, в 1,8 раза – рам. Кроме того, в рамках межзаводской кооперации дополнительно произведено 249 гидроцилиндров.
         Есть все основания полагать, что коллектив возьмет в этом году планку в один миллиард рублей по выпуску валовой продукции.
         Качество и надежность продукции машиностроительных предприятий нашего города обеспечивается слаженным трудом рабочих и инженерно-технического персонала. Благодаря Вашим усилиям, дорогие друзья, сохранен производственный и кадровый потенциал предприятий, а среди партнеров появились десятки российских и зарубежных компаний. Искренне верю, что высокий профессионализм камышинских машиностроителей позволит и дальше успешно развивать отрасль, внедрять в производство новейшие разработки, осваивать рынки сбыта.
         Желаю Вам, уважаемые машиностроители и ветераны отрасли, новых производственных достижений,крепкого здоровья и счастья, благополучия и стабильности!
         С праздником!
         Глава городского округа-город Камышин      А.И.Чунаков

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика