Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Сентябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » » И СТАР И МЛАД ВЫШЛИ НА СТАРТ
    И СТАР И МЛАД ВЫШЛИ НА СТАРТ Важные новости / Новости спорта

    А.И.Чунаков дает старт забегу      Всероссийский День бега, отмечаемый уже пятый раз легкоатлетическими соревнованиями "Кpocс наций", становится по-настоящему всенародным. Сотни тысяч участников вышли на старт в 190 городах России. В Камышине этот праздник здорового образа жизни, объединивший всех горожан независимо от возраста и профессий, проводился под эгидой комитета пo физической культуре, спорту и туризму и комитета по образованию администрации города в два этапа и охватил более девяти тысяч человек.
         На первом этапе бежали школьники и студенты в своих учебных заведениях.
         Второй этап состоялся на стадионе ДЮСШ-1, где в течение нескольких часов соревновались на различных дистанциях все желающие, включая людей с ограниченными возможностями, даже целые семьи.
         В торжественной церемонии открытия "Кросса наций-2008" участвовал Глава городского округа - г.Камышин Александр Иванович Чунаков. Выстрелом из стартового пистолета, он отправил на дистанцию VIP-забег работников администрации, депутатов городской думы, чиновников федеральных учреждений.
    Награждение победителей     Первыми финишировали у мужчин Максим Жулидов (комитет по образованию), Дмитрий Резвов (отдел учета и отчетности) и Дмитрий Вайрих (управление архитектуры и градостроительства).
         У женщин отличились Ирина Соколенко, Яна Шумакова, Дарья Данилова - все сотрудницы Камышинского отделения Пенсионного фонда.
         В массовых забегах победы в своих номинациях одержали у школь­ников: Аня Трофимцева (школа №10), Юля Котьяненко (школа №5) Виктор Третинников (школа №15), Игорь Зубов (школа №14), Ира Суханова (школа №1) и Кристина Чернышова (школа №7).
         Дистанцию 3 км выиграл Павел Швыдга из 4-й школы. Среди студентов самыми быстрыми были Анна Евсеева (КПК) и Алексей Перов (КТИ).
         Наград за первые места удостоились у мужчин Виталий Рудаков, у женщин Ирина Пучкова, у ветеранов Дмитрий Желомкин и Надежда Грицак, у инвалидов Виктор Петров и Ольга Ефремова.
         Всего за призовые было вручено 52 кубка и медалей, а памятные сувениры получили все участники этого незабываемого события.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика