Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Октябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Наши ТОСы - молодцы!
    Наши ТОСы - молодцы! Лента новостей

          Территориальное общественное самоуправление у нас создано недавно, однако деятельность ТОСов уже видна. Занимаясь обустройством дворов, детских площадок, подъездов жилых домов, Тосы успешно осваиваются и на спортивном поприще.
         Совсем недавно в городе прошла спартакиада ТОСов и РЭПов. По ее итогам была создана сборная команда с привлечением новых спортивных талантов, найденных по месту жительства.
         26-27 сентября 2008 года в г. Михайловке прошла первая областная спартакиада жителей территориальных общественных самоуправлений городских округов Волгоградской области по семи видам спорта с участием команд Волгограда, Волжского, Камышина, Михайловки, Урюпинска и Фролово.
         Успех камышинской делегации был весомым. Камышане заняли третье общекомандное место и завоевали семь кубков и медалей. Первое место оказалось у хозяев соревнований, в чем нет ничего удивительного, учитывая, что Михайловка отмечала День города и все судьи были местными. На второе место вышел г. Волжский, опередив наших на один балл. Борьба была настолько интересной, что заслуживает особого внимания.
    Соревнования ТОСов     После торжественного открытия с участием гостей из областного центра и хозяев спартакиады, началась легкоатлетическая эстафета. Команды разделили на две группы. Николина Ряшина, Егор Ручников, Анна Евсеева, Алексей Перов легко победили соперников из Фролово и Урюпинска. Но результат победителей второй группы из Волжского оказался на три секунды лучше, что и сыграло решающую роль в распределении мест.
         Напряженная ситуация сложилась в пляжном волейболе, когда за Камышин играли Ирина Овсянникова, Ольга Логинова, Елена Оноприенко. Одержав по четыре победы, сразу три команды набрали одинаковое количество очков. Равным оказался и счет по партиям. И лишь соотношение в сетах склонило чашу весов в нашу пользу.
         В настольном теннисе Роман Мозговой и Ольга Рабочая вышли в финал, но проиграли волжанам в личных встречах, однако победили в парных соревнованиях, заняв второе место.
         Сборная по мини-футболу, в составе: Анатолий Матвеев, Евгений Вехлов, Дмитрий Масленников, Алексей Букин, Алексей Бернгард и вратарь ветеран спорта Владимир Зорков, одолела всех соперников по пути в финал. Но в финале уступила Волжскому со счетом 1:2.
         А вот шахматистам нашего города, чемпионам области Максиму Макропуло и Алине Барановой не было равных. Перед последним туром они имели шесть очков, а шахматисты Волжского 5,5. Личный поединок закончился со счетом 2:0, не оставив сомнения в превосходстве камышан над волжанами.
         Хорошо боролись в номинации «Спортивная семья» Сергей и две Татьяны Музыка. У них второе место в дартсе и третье в эстафете, прыжках с места и шашках. Это и принесло им семейную бронзу.
         И только в стритболе и стрельбе наши остались без наград, заняв четвертое и пятое места. Удивительно, но сборная Волгограда заняла только одно призовое место в стрельбе.
         По наименьшей сумме очков команды – участницы спартакиады ТОСов городских округов Волгоградской области распределились в таком порядке: Михайловка – 14, Волжский – 14, Камышин – 15, Урюпинск – 25, Фролово – 34, Волгоград – 36 баллов.

    Ю.Осипов

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика