Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Октябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Обмен опытом и общение без официоза
    Обмен опытом и общение без официоза Лента новостей

    Глава администрации Урюпинска С.В.Горняков и председатель Камышинской горДумы С.В.Зинченко      1-2 октября 2008 года мэрия Камышина принимала гостей из Урюпинска. Это был далеко не первый рабочий визит коллег – работников администрации этого городского округа к нам за опытом.
          Поэтому на встречу в Администрации были приглашены руководители профильных комитетов и управлений: бюджетно-финансовой политики и казначейства, экономического развития, ЖКХ и капитального строительства, архитектуры и градостроительства, образования и культуры, здравоохранения, физической культуры, спорта и туризма.

         Содержательный разговор начал глава городского округа Александр Чунаков. И первые слова приветственной речи, с которыми он обратился к урюпинцам, были: «Давайте общаться без официоза!».
         После короткого знакомства А.И.Чунаков представил гостям наш город, лаконично и емко обрисовав его инфраструктуру: от градообразующих предприятий до образовательных учреждений, сделав упор на том, что современный Камышин - студенческий город, город молодых. Из достижений последних лет мэр выде­лил административную реформу, результатом которой стала более эффективная работа всей исполнительной ветви власти в целом: речь идет о преобразовании бывших отделов администрации в профильные комитеты, наделенные гораздо большей самостоятельностью, и, следовательно, ответственностью. С другими новшествами урюпинцы должны были познакомиться воочию и на местах.
    Волейбол     После работы «по комитетам» давних друзей ожидало еще одно традиционное мероприятие - спортивные соревнования. На это раз по парусному спорту на акватории реки Волга, и по волейболу. Встреча по волейболу проходила в спортивном зале ДЮЦ и закончилась с подавляющим преимуществом камышан – 3:1.
         Парусная регата принесла не победу, а взаимное удовольствие, как и отдых на катере до турбазы «Зеленая роща» и проведенные там соревнования по дартсу.
         Неслучайно свои впечатления о подобных ежегодных встречах глава урюпинской администрации  Горняков Сергей Васильевич  сформулировал так: «Для нас это всегда радость и удовольствие» и пожелал руководству Камышина быть еще более открытым в плане передачи собственного опыта - как в благоустройстве, так и в экономическом развитии города.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика