Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Октябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Памятки для работников
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    НА ПРИЗЫ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ Спортивная жизнь / Новости спорта

         Осень - традиционная пора для легкоатлетическских стартов камышинской молодежи, проводимых при поддержке депутатов городской Думы. Ежегодно для этих массовых соревнований депутаты учреждают множество призов, кубков, медалей. Организацией проведения спортивных стартов занимается городской комитет по физической культуре, спорту и туризму, привлекая допризывную и учащуюся молодежь, вручая награды командные и личные, по общим итогам и в отдельных видах.
         Российская армия нуждается в здоровых и физически развитых парнях, и по итогам спартакиады допризывников видно, что наши юноши готовы к любым испытаниям. Командные призы спартакиады получат ребята из 4-й, 16-й и 8-й школ.
    НА ПРИЗЫ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ     В личном зачете по спортивному пятиборью на первое место вышел ученик 4-й школы Павел Швыдкин (он к тому же еще и семикратный победитель областных соревнований по шахматам, участник мирового первенства школьников). Второе место занял Максим Малиновский из 16-ой школы. И замкнул тройку призеров студент технологического института Егор Ручников.
         Однако призеры не всегда побеждали в отдельных видах. В подтягивании на перекладине не было равных Кириллу Коновалову из лицея, покорившему снаряд 33 раза. Самым метким стрелком с результатом в 40 очков оказался Илья Цупин из 10-ой школы. Студент КТИ Алексей Ермоленко метнул гранату на 54,8 метра. Стометровку за 12,2 сек. пробежал Максим Малиновский. Eгор Ручников выиграл забег на 3 тыс.метров с результатом 9 мин. 58 сек,, а Дмитрий Усьтименко из 8-ой школы победил в плавании.

         Кросс на призы городской думы собрал участников не только из высших, средних и общеобразовательных учреждений, но и работников детских садов и ветеранов спорта.
         В первой группе среди школ командными кубками будут награждены 14,19 и 11 школы. Во второй группе среди юношей ПУ и ССУЗов победили команды лицея №15, профессионального училища №22, Камышинского медицинского училища №2.
         Третья группа победителей - юношеские команды ВУЗов: Камышинского технологического института (КТИ), технического и политехнического колледжей.
         Итоги соревнований девушек (четвертая группа победителей): Камышинский технический колледж, политехнический колледж и лицей №15.
         Лучшими представителями среди детских садов стали команды 48, 45 и 23 дошкольных учреждений.
         Золотых медалей в личных зачетах по возрастам:
         - у юношей удостоены: Роман Осьмак (школа №18), Сергей Зубов (школа №14), Павел Швыдкин (школа №4)
         - у девушек - Ирина Федянина (школа №16), Виктория Меринова (школа №7), Николь Ряшина (школа №19).
         Лучшими среди студентов стали: Павел Поляничкин (ПУ-2), Алексей Перов (КТИ), Анна Евсеева (Камышинский политехнический колледж).
         У более взрослых спортсменов победили: Ольга Игонина, Максим Панфутов и Ирина Пучкова, у ветеранов - Сергей Заика и Надежда Грицак.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика