Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Ноябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Быть отцом – значит быть примером. Во всем!
    Быть отцом – значит быть примером. Во всем! Лента новостей

    А.С.Федосеев поздравляет камышан с Днем отца      1 ноября камышане отметили День отца. Этот недавно учрежденный праздник призван восстановить пошатнувшиеся в последнее десятилетие традиции крепкого семейного очага и уважительного отношения к старшему поколению, вызвать у молодых людей стремление брать на себя ответственность за создание семьи, успешно преодолевать житейские трудности.
         Кульминацией празднования стал торжественный вечер в ДК «Текстильщик», собравший полный зал гостей. В приветственном слове заместитель Главы городского округа А.С.Федосеев подчеркнул роль отцов в семейных отношениях. Мужчина ныне не только глава семьи, но и ее главный кормилец. От него зависит благополучие семьи, будущее детей. Неоценима роль отца в воспитании юношей, которым предстоит защита Отечества. Вырастить сыновей патриотами своей Родины - также его задача.
    alt     Устроители торжественного вечера в качестве примера достойного выполнения отцовского долга избрали восемь горожан. Рассказы об их судьбах и семейных коллизиях стали не только «красной нитью» сценария, но и стержнем красочной концертной программы. Примечательная деталь: половина героев оказалась коренными камышанами, другая – выходцами далеких и близких российских городов и деревень. Но общей у всех является любовь к нашему городу, умение выстроить свой жизненный путь, сообразуясь с интересами семьи и общества.
         Сотрудник Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям А.И.Андрющенко и водитель АК-1733 Ю.А.Заботин, рабочий ХБК В.А.Атабаев и слесарь-ремонтник стеклотарного завода Н.С.Колесников, старший зубной техник А.Г.Кудрявцев и работник камышинского водоканала А.Ю.Козлов, старший тренер-преподаватель ДЮСШ № 5 А.С.Быков и педагог средней школы № 7 М.Н.Токарев видят смысл своей жизни в детях и внуках. Жизнь одинокого человека, считают они, безрадостна. Семья – вот главное богатство нашей жизни. А отцовство – стержень и основа семейных отношений. 
    alt     … Знакомство с героями дня вызвало бурные овации присутствующих. Не менее горячие аплодисменты заслужили и участники концерта: солисты Даня Усанин и Елена Чернова, детский вокальный ансамбль «Ювента» и народный коллектив «Генезис». Как и всегда, отличился аурой праздника «Театр танца и души» М. Меликовой. Вечер выдался теплым и веселым. Вместе с очаровательными ведущими зрители под занавес действа дружно желали папам «…здоровья и радости, уважения до самой старости!».
         Жаль только, что самих виновников торжества в зале было гораздо меньше, чем их домочадцев. Но это обстоятельство нисколько не умаляло, а наоборот, - подчеркивало значимость праздника. Ведь согласно русской пословице, добрый муж в дому работник. Он и столяр и плотник. И все-то должен он уметь: и постирать и песню спеть. Вот и в этот раз наши мужчины не изменили своим житейским правилам. Уступили свой праздник любимым женам и дочерям.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика