Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Ноябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Работать ради людей
    Работать ради людей Лента новостей

          Глава городского округа - город Камышин Александр Чунаков тепло поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником – Днем милиции.
          - В камышинской милиции работают люди самоотверженные в своей профессии,- сказал он, выступая на торжествах по случаю 91-й годовщины создания этой службы. Стоять на страже закона в городе, где чуть ли не каждого знаешь в лицо, очень сложно. Но вы с честью справляетесь с возложенной задачей ради общества, ради города, в котором живете, ради людей, их безопасности и спокойствия.
    Глава города Камышин Александр Чунаков вручает благодарственные письма лучшим милиционерам          Особые слова благодарности были адресованы ветеранам камышинской милиции, которые сумели создать особый, взыскательный дух и эти традиции продолжает молодое пополнение офицеров. Камышинские милиционеры мужественно выполняли и выполняют свой долг по наведению конституционного порядка в горячих точках, многие удостоены за это правительственных наград. И сегодня за профессионализм, высокую личную ответственность при решении служебных задач и в честь празднования 91-й годовщины образования российской милиции 20 сотрудников УВД по г. Камышину и Камышинскому району награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Главы городского округа с выплатой материального вознаграждения.
         Среди отмеченных подполковник юстиции, начальник отдела по расследованию преступлений - Олег Крившенко, майор, старший участковый уполномоченный - Олег Львов, старший лейтенант, начальник криминальной милиции - Александр Букаев, лейтенант, инспектор отдела ГИБДД - Сергей Титюшин, прапорщик, милиционер специального приемника для содержания лиц, арестованных в административном порядке - Константин Фоменко и другие.
         На торжестве в канун профессионального праздника уже по сложившейся традиции глава города Александр Чунаков вручил ордера на квартиры трем участковым уполномоченным милиции: Сергею Божко в доме №7 в 3 мкр., Юрию Войченко в доме № 16 по ул. Крупской и Андрею Плюхину в доме №51 по ул. Пролетарской.
         Впервые в новом качестве исполняющего обязанности начальника УВД по г. Камышину и Камышинскому району поздравлял коллектив сотрудников подполковник милиции Сицский А.М.:
         - Мне приятно и радостно сегодня, накануне нашего профессионального праздника вернуться на родную камышинскую землю. Вижу в этом зале много знакомых лиц. С одними мы начинали службу в милиции, другие выступали в роли наставников, и сейчас заслуженно носят звание ветерана органов внутренних дел.
         А.М.Сицский отметил, что Управление внутренних дел по городу Камышину и Камышинскому району – это подразделение профессионально подготовленных сотрудников, готовых в любую минуту для выполнения поставленной задачи. Быть сотрудником милиции было нелегко всегда, а в наше время нелегко вдвойне. Но камышинская милиция с честью несет и приумножает традиции прежних лет. Об этом говорит количество семейных династий (которых более двадцати), избравших своей профессией работу в милиции. В этом зримо проявляется прочная связь поколений. Ветераны и сегодня принимают активное участие в жизни подразделения, вникая в его проблемы, оказывая моральную и практическую помощь, участвуя в воспитании личного состава. Именно ветеранская организация Камышинского УВД, возглавляемая Василием Сергеевичем Рулевым, признана одной из лучших не только в городе и районе, но и среди органов внутренних дел Волгоградской области.
         История камышинской милиции начиналась 90 лет назад с приказа о создании рабоче-крестьянской советской милиции. 24 декабря 2008 года исполняется 90 лет образования камышинской милиции. Начинали в небольшом, старом здании на улице Октябрьская, где размещался малочисленный личный состав. Ныне милиция города Камышина и Камышинского района дислоцируется не только в здании управления, но и в четырех отделениях и имеет штатную численность, которая в десятки раз превышает ту, с которой начинала свою деятельность.
         Сегодня милиция города и района - это единый механизм. Серьезный вклад в борьбу с преступностью вносят такие передовые подразделения, как уголовный розыск, следствие, служба участковых уполномоченных милиции, батальон патрульно-постовой службы и другие. Но все они находятся в тесном взаимодействии друг с другом. Ведь только таким образом можно добиться выполнения глобальной задачи по борьбе с преступностью. С помощью местных органов власти укрепляется материально-техническая база органов внутренних дел, решаются и многие другие проблемы.
    Торжественный концерт     - Что касается служебной техники,- с удовлетворением говорил подполковник Сицский А.М., - она находится в полной боевой готовности. (Кстати на торжестве глава администрации Камышинского муниципального района Владимир Ерофеев вручил сертификат на приобретение еще одного автомобиля для более оперативной работы милиции, работающей в селах района.) - Реально близка перспектива охвата единой телекоммуникационной сетью, внедрение единой базы данных во всех подразделениях.
         А.М.Сицский выразил благодарность главам городского округа и района, представителям всех силовых структур города за оказываемое содействие, а также надежду на взаимопонимание, уважение и сотрудничество.
         На торжестве не были забыты и те товарищи, которые погибли при исполнении служебных обязанностей - Фефелов Юрий Анатольевич, Зубцов Андрей Викторович, Баладурин Павел Викторович, Коростин Валерий Иванович.
         За добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности приказом и.о.начальника УВД по г. Камышину и Камышинскому району были отмечены памятными подарками лучшие представители камышинской милиции. Праздничность атмосфере и хорошее настроение придали всем талантливые выступления артистов нашего города, ансамблей, танцоров и солистов.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика