Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > 21 ноября – День работников налоговых органов

21 ноября – День работников налоговых органов


20-11-2008, 14:32. Разместил(а): admin

     Уважаемые сотрудники налоговых органов!
     От имени Администрации городского округа – город Камышин сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Учреждение этого дня – свидетельство признания важности вашей деятельности, как для жизни государства, так и нашего региона и города.
     Известно, что налоговые поступления составляют две трети бюджета страны. Велика ваша роль и в пополнении городской казны. Благодаря вашему труду обеспечивается выполнение плановых назначений по налоговым сборам в бюджет, что позволяет муниципалитету выполнять свои обязательства по реализации экономических и социальных программ, выплате заработной платы работникам бюджетной сферы.
     Работая в тесном сотрудничестве с налоговой полицией, другими правоохранительными и контролирующими органами, вы ведете активную борьбу с нарушителями налогового законодательства, укрепляя порядок, способствуя повышению уровня жизни камышан.
     Значение вашей деятельности сегодня трудно переоценить. От всей души желаю вам дальнейших успехов и удач, счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

     Глава городского округа – город Камышин      А.И.Чунаков


Вернуться назад