Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости > Мы не позволим в Камышине оставлять людей без зарплаты!

Мы не позволим в Камышине оставлять людей без зарплаты!


27-11-2008, 11:22. Разместил(а): admin

      Глава города Александр Чунаков провел заседание межведомственной комиссии по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов в бюджет городского округа – город Камышин, в консолидированный бюджет Волгоградской области, обязательных взносов в государственные внебюджетные фонды. Кроме руководителей комитетов мэрии на нем присутствовали представители правоохранительных органов, прокуратуры, налоговой инспекции, судебных приставов, ГИБДД, Пенсионного фонда.
     С докладом о принимаемых мерах по погашению задолженности по транспортному налогу физических лиц, а также о взаимодействии территориальных органов федеральной исполнительной власти по обеспечению налоговой дисциплины по сбору транспортного налога в доход бюджета субъекта РФ выступила и.о. начальника Межрайонной ИФНС России 3№ по Волгоградской области Т.И. Батеева.
     На заседании рассматривалась оценка исполнения бюджетных назначений за 2008 год по налоговым доходам. Разговор шел в жестком ключе, назывались задолжники по налоговым платежам, правда, пока без приглашения их на заседание комиссии.
     - В городе 5800 работников бюджетной сферы и мы не позволим оставлять их без заработной платы,- твердо заявил глава города. - А работу комиссии с приглашением «на ковер» должников по налогам и тех, кто пытается скрыть истинные доходы, будем проводить еженедельно.


Вернуться назад