Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости > Очистим город от мусора

Очистим город от мусора


8-12-2008, 11:11. Разместил(а): admin

Все на зимний субботник!      Глава городского округа - город Камышин Александр Чунаков подписал распоряжение «О проведении мероприятий по благоустройству и улучшению санитарного состояния города».
     В нем говорится, что в целях улучшения благоустройства и санитарного содержания города провести с 8 по 13 декабря 2008 года мероприятия по благоустройству и улучшению санитарного состояния. А день 12 декабря объявлен общегородским субботником по благоустройству.
     Директору МУП г. Камышина «Спецавтотранс» Е.Б.Шевчук дано указание на время проведения мероприятий по наведению чистоты и порядка c 8 по 13 декабря производить выдачу бесплатных талонов на вывоз мусора руководителям предприятий, учреждений и собственникам частных домовладений.
     Комментируя распоряжение главы в понедельник на рабочем совещании с руководителями муниципальных предприятий и организаций, первый заместитель мэра Владимир Константинов заметил, что прогноз синоптиков обещает в ближайшую неделю положительные температуры наружного воздуха. И грех не воспользоваться этим для приведения в порядок к приближающимся новогодним праздникам городских улиц и площадей, прилегающих к предприятиям территорий. Он призвал коллективы предприятий всех без исключения форм собственности активно включиться в работу по благоустройству города.


Вернуться назад