Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > 23 февраля – всенародный праздник

23 февраля – всенародный праздник


20-02-2009, 16:58. Разместил(а): admin

     Дорогие камышане!
     Примите мои самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!
     Для каждого из нас этот праздник связан с доблестными победами российского оружия, с именами героев-камышан, прославивших Родину на полях сражений Великой Отечественной, с мужеством тех, кто с честью выполнял свой воинский долг в Афганистане и Чечне, кто и сегодня находится в ратном строю.
     23 февраля – всенародный праздник. В минуты наибольшей опасности все народы нашей страны вставали на защиту Родины. Во все века и времена защитники Отечества всегда чувствовали поддержку народа, его неразрывную духовную связь, черпая в ней силы для мужества и стойкости.
     В этот праздничный день слова особой признательности и благодарности ветеранам Великой Отечественной войны за их бессмертный подвиг во имя свободы и независимости нашей Родины.
     От всей души желаю всем защитникам Отечества, всем настоящим мужчинам, прошедшим суровую армейскую школу, для кого любовь к Родине, мужество и честь - не пустые слова, крепкого здоровья, счастья, надежного семейного тыла!
     Пусть в вашей жизни будут только дни, наполненные радостью мирного труда!

     Глава городского округа – город Камышин     А.И.Чунаков


Вернуться назад