Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > 1 марта – Всемирный день гражданской обороны

1 марта – Всемирный день гражданской обороны


26-02-2009, 17:25. Разместил(а): admin

     Уважаемые работники и ветераны гражданской обороны!
     Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!
     Сотрудники гражданской обороны не раз доказывали свою способность и готовность придти на помощь людям, попавшим в беду в результате аварий, стихийных бедствий, чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Ваш бесценный профессиональный опыт способствует выполнению сложных задач, направленных на защиту жизни и здоровья жителей нашего города в мирное и военное временя. Об этом свидетельствуют результаты недавно прошедшего областного смотра-конкурса на лучшее состояние дел по защите населения в мирное и военное время, в котором подразделение ГОЧС городского округа – город Камышин завоевало первое место с вручением Диплома и ценного приза.
     Стремительно развивающаяся современная жизнь ставит перед работниками Гражданской обороны новые задачи. Уверен, что вы с ними успешно справитесь, и в случае чрезвычайных ситуаций вами будут приняты все меры по защите жизни и здоровья камышан. Ваш труд был и остается гарантией безопасности жителей нашего города!
     Искренне желаю вам неиссякаемой энергии и оптимизма, дальнейших успехов в труде, здоровья, счастья и благополучия! 

     Глава городского округа – город Камышин     А.И.Чунаков


Вернуться назад