Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей > Благодарю за активное участие в выборах!

Благодарю за активное участие в выборах!


3-03-2009, 13:04. Разместил(а): admin

     ДОРОГИЕ КАМЫШАНЕ! ДРУЗЬЯ!
На выборах в Камышине явка избирателей была 45%     Я совершенно искренне называю вас так. Прошедшие 1 марта выборы в областную думу еще раз подтвердили - жители Камышина умеют объединиться в важное и непростое для страны и региона время. Умеют жить общими интересами и думать о будущем. Не стану подробно анализировать итоги выборов. Но уж сегодня ясно - камышане, несмотря на трудности кризиса, приняли в них самое активное участие. Проголосовало порядка 40 тысяч человек, порог явки в Камышине ощутимо выше, чем в Волгограде, Волжском, Фролово и других городах области. Голосовать в этот день люди шли целыми семьями. Особенно отрадно, что участие в выборах приняло много молодежи, да и поколение ветеранов, как всегда, проявило гражданскую активность.
     Я с уважением отношусь к выбору камышан - каждый, кто пришел на изби­рательные участки, выразил свое осознанное мнение. И то, что лидером по нашему избирательному округу, причем с большим отрывом, стала партия «Единая Россия», говорит о многом. Это значит, что люди понимают, «Еди­ная Россия» - это надежная созидательная сила, опора. Пока мы с единороссами, в будущее можно смотреть уверенно.
     Благодарен всем камышанам, которые приняли участие в выборах. Боль­шое вам спасибо, будем и дальше жить и работать вместе в родном городе! 

     Глава городского округа – город Камышин    Александр ЧУНАКОВ


Вернуться назад