Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости > Главное - участие

Главное - участие


30-03-2009, 13:42. Разместил(а): admin

Конкурс Пресс-служба года      Всероссийский специализированный журнал «Пресс-служба» - деловое издание для профессионалов и Издательский Дом «Имидж-медиа» подвели итоги Всероссийского конкурса «Пресс-служба года» среди пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью за 2008 год.
     В 11 номинациях конкурса, охватывающих все сферы профессиональной деятельности, рассматривались только информационные и социальные проекты года. Свои работы представили 150 участников: пресс-служб государственных органов, PR-агентств и отделов коммерческих предприятий, независимые PR-специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Ростова-на-Дону, Кемерово, Челябинска и многих других крупных и малых городов России. Среди них и отдел по связям с общественностью и СМИ Администрации городского округа – город Камышин.
     На конкурс были направлены социальные проекты по нескольким номинациям: «Пресс-релиз – новая версия», «Пресс-конференция – Креатив» (о проводимых в городе выездных пресс-конференциях), «Лучший заголовок новости» («Вот пуля пролетела, и товарищ мой упал…»), «PR с нуля» (об информационном сопровождении камышинского арбузного фестиваля) и др. Представленные работы были отмечены авторитетным жюри. Отдел по связям с общественностью и СМИ мэрии Камышина награжден поощрительным Дипломом за участие в конкурсе «Пресс-служба года».


Вернуться назад