Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Апрель 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Депутаты облдумы намерены защищать интересы камышан
    Депутаты облдумы намерены защищать интересы камышан Лента новостей

    Депутаты облдумы намерены защищать интересы камышан     14 апреля 2009г в администрации города состоялась первая после выборов встреча с вновь избранными депутатами областной думы В.Г.Поповым и А.А.Попковым. Официальные итоги выборов известны, их уверенно выиграла «Единая Россия», а для жителей нашего города и Камышинского района еще один внушающий оптимизм итог – это то, что теперь в областной думе будет сразу два депутата, защищающих наши интересы, причем В.Г.Попов уже возглавил в облдуме важнейший, поскольку на нем неизменно замыкаются все остальные, бюджетный комитет, а А.А.Попков стал заместителем председателя комитета по строительству, ЖКХ и дорожному комплексу.
         Владимир Георгиевич и Андрей Александрович поблагодарили за поддержку и за отлично организованные выборы, вручили благодарственные письма, подписанные председателем облдумы В.А.Кабановым. А дальше встреча, которую вел глава городского округа А.И.Чунаков, сразу приобрела деловой характер. Почивать на лаврах некогда, слишком много проблем и работы.
    Депутаты облдумы вручают благодарственные письма активным участникам прошедших выборов     - То, что в облдуме теперь в большинстве единороссы, сразу сказалось на динамике заседаний – поднимаются и решаются вопросы действительно жизненно важные – борьба с безработицей, приобретение за счет федерального бюджета техники, - подчеркнул В.Г.Попов.
         Отрадно, что депутаты все волгоградские решения проецируют на Камышин, а та же техника – автобусы, возможно, достанется и нашему новому муниципальному автопредприятию.
         Зал вел себя активно и тоже по-деловому. Присутствовавшие руководители тут же задали ряд актуальных вопросов. В частности, директор Водоканала С.А.Шацков попросил посодействовать на время кризиса в отмене пени по уплате ОАО «Волгоградоблэнерго» за электроэнергию. Зампредседателя комитета по образованию В.А.Шушкин посетовал на неумеренные в сегодняшних условиях требования пожнадзора и охранного ведомства УВД. Все эти проблемы депутаты обещали «отработать» в ближайшее время, а глава города А.И.Чунаков предложил четкую и оптимальную систему взаимодействия с народными избранниками.
         В.Г.Попов и А.А.Попков, помимо деятельного общения с городскими властями, планируют вести регулярный прием камышан. О его времени мы будем обязательно сообщать дополнительно.
         Ясно одно: редкими гостями депутаты от «Единой России» у нас не будут. Они твердо намерены жить интересами города.
         «Диалог» №78 от 15.04.2009г

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика