Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Октябрь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • - В Камышине вручили Ордена Мужества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Камышин - неизменный победитель областного конкурса
    Камышин - неизменный победитель областного конкурса Лента новостей

          Подведены итоги ежегодного областного конкурса на лучшее обустройство и содержание мест массового отдыха населения на территории Волгоградской области в 2009 году. 29 сентября в белом зале обладминистрации, где собрались представители городов: Волгограда, Камышина, Михайловки, Суровикино, Серафимовичского муниципального района, городских и сельских поселений, природных парков, состоялась церемония торжественного вручения наград победителям и лауреатам конкурса. 

     В номинации «Лучшее место отдыха в границах городского округа, муниципального района, сельского поселения, лесного массива, расположенного на особо охраняемой территории» диплома Администрации Волгоградской области и первой премии (в размере 50 тысяч рублей) удостоено муниципальное учреждение г. Камышина «Благоустройство», место отдыха – «Парк культуры и отдыха имени Комсомольцев-добровольцев». А дипломом и поощрительной премией в размере 5 тысяч рублей отмечено государственное учреждение «Природный парк «Щербаковский», место отдыха «Волжская Швейцария», Камышинский муниципальный район.

         

    Камышин - неизменный победитель областного конкурса
       
         Дипломами Администрации Волгоградской области награждены также МУ «Благоустройство» за обустройство и содержание набережной Волги, а и МУ «Дворец культуры «Текстильщик» - придворцовой площади.

    Городской парк им.Комсомольцев-добровольцев

    Фонтан ДК Текстильщик


         В номинации «Лучшее место отдыха в границах водоохраной зоны водного объекта» диплома и первой премии в размере 50 тысяч рублей удостоен индивидуальный предприниматель Армен Карапетян за место отдыха – «Водноспортивная база с культурно-развлекательным комплексом «ШАРТ», город Камышин.

         Наш город второй год подряд принимает участие в этом престижном конкурсе и неизменно становится его победителем. И это неслучайно. Одним из приоритетных направлений в деятельности администрации последних лет стало благоустройство городских улиц, парков, площадей, набережной Волги. 

         Заслуженные награды победителям и лауреатам областного конкурса от имени губернатора Н.К.Максюты на этот раз вручали заместитель главы администрации области по агропромышленному комплексу и природопользованию Павел Чумаков и председатель комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Виктор Новиков.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика