Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей > Камышин - неизменный победитель областного конкурса

Камышин - неизменный победитель областного конкурса


2-10-2009, 12:49. Разместил(а): admin

      Подведены итоги ежегодного областного конкурса на лучшее обустройство и содержание мест массового отдыха населения на территории Волгоградской области в 2009 году. 29 сентября в белом зале обладминистрации, где собрались представители городов: Волгограда, Камышина, Михайловки, Суровикино, Серафимовичского муниципального района, городских и сельских поселений, природных парков, состоялась церемония торжественного вручения наград победителям и лауреатам конкурса. 

 В номинации «Лучшее место отдыха в границах городского округа, муниципального района, сельского поселения, лесного массива, расположенного на особо охраняемой территории» диплома Администрации Волгоградской области и первой премии (в размере 50 тысяч рублей) удостоено муниципальное учреждение г. Камышина «Благоустройство», место отдыха – «Парк культуры и отдыха имени Комсомольцев-добровольцев». А дипломом и поощрительной премией в размере 5 тысяч рублей отмечено государственное учреждение «Природный парк «Щербаковский», место отдыха «Волжская Швейцария», Камышинский муниципальный район.

     

Камышин - неизменный победитель областного конкурса
   
     Дипломами Администрации Волгоградской области награждены также МУ «Благоустройство» за обустройство и содержание набережной Волги, а и МУ «Дворец культуры «Текстильщик» - придворцовой площади.

Городской парк им.Комсомольцев-добровольцев

Фонтан ДК Текстильщик


     В номинации «Лучшее место отдыха в границах водоохраной зоны водного объекта» диплома и первой премии в размере 50 тысяч рублей удостоен индивидуальный предприниматель Армен Карапетян за место отдыха – «Водноспортивная база с культурно-развлекательным комплексом «ШАРТ», город Камышин.

     Наш город второй год подряд принимает участие в этом престижном конкурсе и неизменно становится его победителем. И это неслучайно. Одним из приоритетных направлений в деятельности администрации последних лет стало благоустройство городских улиц, парков, площадей, набережной Волги. 

     Заслуженные награды победителям и лауреатам областного конкурса от имени губернатора Н.К.Максюты на этот раз вручали заместитель главы администрации области по агропромышленному комплексу и природопользованию Павел Чумаков и председатель комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Виктор Новиков.


Вернуться назад