Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новости спорта > Красота и грация

Красота и грация


15-10-2009, 13:47. Разместил(а): admin

Камышинские спортсменки     По сложившейся традиции в октябре в Камышине стартует V городской фестиваль женского спорта «Красота. Грация. Идеал». Аналога таких соревнований на уровне городских мероприятий нет даже в Волгоградской области. 

     Женщина - это всегда воплощение созидания, доброты и красоты. Мы стремимся объединить вокруг спорта многих представительниц прекрасной половины человечества. Помогаем им изменить внешний облик, занимаясь физической культурой и спортом, стать более стройными и красивыми. Таким образом, стараемся приобщить их к активной спортивной и общественной жизни.

     Достигнув спортивных результатов на фестивале красоты и грации, наши талантливые женщины еще и еще раз доказывают, что они способны на многое. Быть не только профессионалами в своем деле, прекрасными женами и матерями, но и успевают все на свете, оставаясь при этом спортивными и обаятельными.

     В программу фестиваля включены доступные и популярные виды спорта: волейбол, настольный теннис, плавание, дартс, стрельба, эстафета, прыжки со скакалкой.
Конкурс рассчитан в первую очередь на командную игру     К участию в фестивале допускаются женские команды, скомплектованные по произвольному принципу по двум возрастным группам 20-35 лет и 36 лет и старше, а также все желающие принять участие. Состав команды неограничен.

     Развивать женский спорт жизненно необходимо, поскольку от хорошего физического состояния прекрасного пола в первую очередь зависит здоровье будущих поколений нации в целом.

     Надеемся, что мужчины - руководители предприятий малого и среднего бизнеса выступят спонсорами фестиваля.

     Совещание представительниц команд состоится 22 октября в 16.00 в городском комитете по физической культуре, спорту и туризму по адресу: ул. Октябрьская, 29 (тел. (84457)4-68-65, 4-79-63).

     Председатель Комитета по физической культуре, спорту и туризму
      Администрации городского округа - город Камышин     М.С.Суслов


Вернуться назад