Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Октябрь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • - В Камышине вручили Ордена Мужества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    17.09.2009 Ответы на вопросы

         Александр Иванович,мне бы хотелось узнать,когда уберут у нас в городе игровые аппараты? Это на центральном рынке,где написано "пивбар",а насамом деле,просто поменяли вывеску и как они были там,так они есть и в районе "Победы-Калипса",такая же ситуация. Ведь вышел закон,чтобы с 1 июля убрали все игровые автоматы. Или это каму-то выгодно и для нашего города этот закон не существует? (Наталья Александровна Б.)

         Уважаемая Наталья Александровна!
         Ваше заявление о принятии мер по закрытию игорных заведений, поступившее на официальный сайт Администрации городского округа-город Камышин, рассмотрено.
         Во исполнение Федерального закона от 29.12.2006 № 244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ» сотрудниками прокуратуры города Камышина и МИФНС № 3 по Волгоградской области проведены необходимые мероприятия по прекращению на территории городского округа-город Камышин деятельности игорных заведений, не отвечающих требованиям вышеобозначенного Федерального закона.
         Проведенными совместными проверками 01.07.2009 и 14.07.2009 было установлено, что игровые залы, где ранее проводились азартные игры, закрыты.
         Однако в конце июля 2009 года на территории города открылись игровые залы, в которых используется лотерейное оборудование с признаками игровых автоматов.
         Организации, проводящие стимулирующую лотерею, воспользовались пробелами в действующем законодательстве, провели реконструкцию электротехнического оборудования игровых аппаратов, преобразовав их в лотерейные терминалы. Согласно имеющимся сведениям, подобная ситуация сложилась повсеместно.
         В настоящее время налоговой инспекцией совместно с прокуратурой города Камышина проведены обследования данных игровых залов с целью определения законности осуществления деятельности по распространению стимулирующей лотереи, составлены протоколы осмотра, подтверждающие факт ведения данной деятельности. Обобщенные сведения о фактах осуществления деятельности по проведению стимулирующей лотереи, о порядке ее организации направлены в Управление Федеральной налоговой службы России по Волгоградской области с целью выработки практических мер по пресечению деятельности игровых залов.
         Прокуратурой города Камышина материалы по ряду организаций, в которых проводится стимулирующая лотерея, переданы в Камышинский городской суд для принятия решения о закрытии данных игровых залов.

         Председатель Комитета по управлению имуществом Администрации городского округа - город Камышин И.В.Кондратенко

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика