Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > --- > График приема граждан

График приема граждан


16 ноября 2009. Разместил(а): admin

График приема граждан Главой городского округа - город Камышин Пономаревым Владимиром Анатольевичем:

2 и 4-й вторник месяца с 9.00 до 12.00 по адресу: ул.Октябрьская, 60 (кабинет №4)


Предварительная запись на прием: вторник-четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 8.30 до 16.30 в каб. №4 (перерыв с 12.00 до 12.48).


График приема граждан депутатами Камышинской городской Думы:

№ п/п Фамилия, имя, отчество депутата Номер избирательного округа Место проведения встреч Время проведения встреч с избирателями
1 Агафонов Сергей Никонович 4
ул. Металлургов, 17   
ООО «Чистый двор»
1-й и 3-й четверг месяца с 16.00 до 18.00
2 Белухина Вера Геннадьевна единый
ул.Титова,9
Камышинское отделение движения «В защиту детства»
3-я среда месяца с 12.00 до 14.00
3 Бударин Вячеслав Алексеевич единый
ул.Ленина,17
ДК «Текстильщик» (общественная приемная партии «Единая Россия»)
2-й четверг месяца с 15-00 до 17-00
4 Волков Илья Львович 2
ул. Давыдова, 21
офис Камышинского отделения партии ЛДПР
2-я и последняя среда месяца с 10.00 до 12.00
5 Кельн Александр Богданович единый
ул.Пролетарская, 26
НОВМКА филиал №80
каждый вторник с 16.00 до 18.00
6 Зверев Валерий Викторович единый
ул. Давыдова, 21, каб.23
общественная приемная Камышинского отделения партии КПРФ
2-й вторник месяца с 14.00 до 16.00
7 Иванов Иван Ильич единый
ул.Ленина,17
ДК «Текстильщик» (общественная приемная партии «Единая Россия»)
3-й четверг месяца с 16-00 до 18-00
8 Кадашникова Наталья Юрьевна 1
Южный городок, д.23
ТОС «Южный городок»
2-й вторник месяца с 16.00 до 18.00
ул.Буденного, д.16
МБОУ СОШ № 12
2-й четверг месяца с 16.00 до 18.00
9 Капустин Игорь Никодимович 8
ул.Ленина,17
ДК «Текстильщик» (общественная приемная партии «Единая Россия»)
последний четверг месяца с 15-00 до 17-00
10 Козлов Владимир Михайлович 7 ул.им. Героя Советского Союза В.А.Федоркова, д.2 Детско-юношеский центр 2-я среда месяца с 17.00 до 19.00
11 Колосов Михаил Анатольевич 9
5 мкр., 46
РЭП-1
2-й четверг месяца с 16.00 до 18.00
12 Крикунов Дмитрий Григорьевич 5
5 мкр.,46
РЭП-1
2-й четверг месяца с 16.00 до 18.00
13 Криулина Светлана Геннадьевна единый
ул.Октябрьская, 20 каб.17
Управление Пенсионного фонда РФ по г.Камышину и Камышинскому району
2-я и 4-я среда месяца с 15.00 до 17.00
14 Макаров Юрий Викторович 11
ул. Юбилейная,4Б
магазин «Ягуар», 2 этаж
4-й четверг месяца с 10.00 до 12.00
15 Малыгин Николай Евгеньевич 3
7 мкр., 25
Деловой центр «Гласс»
1-й и 3-й четверг месяца с 16.00 до 18.00
16 Маслова Ирина Серафимовна единый ул.Комсомольская, 48Б помещение 8 Каждый 1-й и 3-й понедельник месяца с 11.00 до 13.00
17 Пелипенко Эдуард Анатольевич единый
ул. Давыдова, 21
офис Камышинского отделения партии ЛДПР
2-я и последняя среда месяца с 10.00 до 12.00
18 Подхватилин Владимир Сергеевич единый ул.им. Героя Советского Союза В.А.Федоркова, д.2 Детско-юношеский центр 4-я среда месяца с 17.00 до 19.00
19 Скрипкин Игорь Викторович 10
ул.Егорова, 1
бывший РЭП-5
последняя среда месяца с 15-00 до 17-00
20 Степанко Сергей Иванович единый
ул. Давыдова, 21, каб.23
общественная приемная Камышинского отделения партии КПРФ
последняя пятница месяца с 16.00
21 Фадичев Андрей Викторович 9
ул.Ленина, 23
компания «Абрикос»
1-й и 3-й понедельник месяца с 17.00
22 Филимонова Любовь Васильевна 12
ул.Краснодонская, 15
спортивный клуб «Бригантина»
1-й вторник месяца с 17-00 до 19-00
ул.Кубанская, 96
МБОУ СОШ № 10
3-й вторник месяца с 17-00 до 19-00
23 Фрумкин Михаил Владленович единый по согласованию, предварительно публикуется в газете «Диалог» по согласованию, предварительно публикуется в газете «Диалог»
24 Хаценко Александр Николаевич единый
ул.Комсомольская, 48Б помещение 8
ООО «СТРОП»
1-я среда месяца с 10.00

За дополнительной информацией по личному приему граждан депутатами обращаться в приёмную Камышинской городской Думы с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.30 по адресу: ул. Октябрьская, 60 кабинет № 45, телефон 4-05-80.


Вернуться назад