Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > --- > График приема граждан

График приема граждан


16 ноября 2009. Разместил(а): admin

График приема граждан Главой городского округа - город Камышин Пономаревым Владимиром Анатольевичем:

2 и 4-й вторник месяца с 9.00 до 12.00 по адресу: ул.Октябрьская, 60 (кабинет №4)

 

Предварительная запись на прием: вторник-четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 8.30 до 16.30 в каб. №4 (перерыв с 12.00 до 12.48).

 

График приема граждан депутатами Камышинской городской Думы:

 
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
депутата
Номер
избирательного
округа
Место проведения
встреч
Время проведения
встреч с избирателями
1
Агафонов
Сергей Никонович
4
ООО "Чистый двор"
ул.Металлургов, 17
 
1-й и 3-й четверг месяца
с 16.00 до 18.00
2
Белухина
Вера Геннадьевна
единый
Камышинское отделение движения "В защиту детства",
ул.Титова, 9
3-я  среда месяца
с 12.00 до 14.00
3
Бударин
Вячеслав Алексеевич
единый
ДК «Текстильщик»
ул.Ленина,17 (общественная приемная партии "Единая Россия")
 
2-й четверг  месяца
с 15.00 до 17.00
4
Волков
Илья Львович
 
2
ул. Давыдова, 21,  
офис партии ЛДПР
2-я и последняя среда месяца
с 10.00 до 12.00
 
5
Кельн
Александр Богданович
единый 
ул.Пролетарская, 26
НОВМКА филила №80
каждый вторник
с 16.00 до 18.00 
6 Зверев
Валерий Викторович
 
единый
ул. Давыдова,21, каб.23
общественная приемная партии КПРФ
2-й вторник месяца
с 14.00 до 16.00
7 Иванов
Иван Ильич
 
единый
ДК «Текстильщик»
ул.Ленина,17 (общественная приемная партии "Единая Россия")
3-й четверг месяца
с 15.00 до 17.00
8 Кадашникова
Наталья Юрьевна
 
1
МБОУ СОШ № 12
по согласованию,
предварительно публикуется в газете "Диалог"
 
 
 
9 Капустин
Игорь Никодимович
 
8
ДК «Текстильщик» 
 ул.Ленина,17 (общественная приемная партии "Единая Россия")
последний четверг месяца
с 15.00 до 17.00
10 Козлов Владимир Михайлович 7 Детско-юношеский центр, ул.им. Героя Советского Союза В.А.Федоркова, д.2 2-я среда месяца
с 17.00 до 19.00
11
Колосов
Михаил Анатольевич
 
9
РЭП-1
5 мкр., 46
2-й четверг месяца
с 16.00 до 18.00
12
Крикунов
Дмитрий Григорьевич
 
5
РЭП-1
5 мкр.,46
2-й четверг месяца
с 16.00 до 18.00
13
Криулина
Светлана Геннадьевна
единый
Пенсионный фонд РФ
ул.Октябрьская, 20, каб.17
2-я и 4-я среда месяца
с 15.00 до 17.00
14
Макаров
Юрий Викторович
 
11
ул. Юбилейная,4Б
магазин «Ягуар», 2 этаж
 
4-й четверг месяца
с 10.00 до 12.00
15
Малыгин
Николай Евгеньевич
 
3
Деловой центр «Гласс»
7 мкр., 25
1-й и 3-й четверг месяца
с 16.00 до 18.00
16
Маслова
Ирина Серафимовна
единый
ул.Некрасова, 19д, редакция «Блокнот»
Контактный телефон: 8-937-537-46-29, 
e-mail: iramaslova78@mail.ru
каждый 1-й и 3-й понедельник месяца
с 11.00 до 13.00 
17
Пелипенко
Эдуард Анатольевич
 
единый
ул. Давыдова, 21,  
офис партии ЛДПР
2-я и последняя среда месяца
с 10.00 до 12.00
18
Подхватилин
Владимир Сергеевич
единый
Детско-юношеский центр,
ул.им. Героя Советского Союза В.А.Федоркова, д.2
4-я среда месяца
с 17.00 до 19.00
19
Скрипкин
Игорь Викторович
 
10
бывший РЭП-5
ул.Егорова,1
 
последняя среда месяца
с 15.00 до 17.00
20 Степанко
Сергей Иванович
 
единый
ул. Давыдова,21, каб.23
общественная  приемная   партии  КПРФ
последняя пятница
месяца
с 16-00 
21
Фадичев
Андрей Викторович
9
компания «Абрикос»
ул.Ленина,23
1-й и 3-й
понедельник месяца
с 17.00
22
Филимонова
Любовь Васильевна
 
12
Клуб "Бригантина"
ул.Краснодонская, 15
1-й вторник месяца
с 17.00 до 19.00
МБОУ СОШ №10
ул.Кубанская, 96
3-й вторник месяца
с 17.00 до 19.00
23
Фрумкин
Михаил Владленович
 
единый
по согласованию,
предварительно публикуется в газете "Диалог" 
 
по согласованию,
предварительно публикуется в газете "Диалог"
 
24
Хаценко
Александр Николаевич
единый
 
ООО «СТРОП»
ул.Комсомольская,48Б, помещение 8
1-я  среда месяца
с 10.00

За дополнительной информацией по личному приему граждан депутатами обращаться в приёмную Камышинской городской Думы с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.30 по адресу: ул. Октябрьская, 60 кабинет № 45, телефон 4-05-80.


Вернуться назад