Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Ноябрь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » «Орленок» на старте...
    «Орленок» на старте... Лента новостей

    В игре победят сильнейшие      20 ноября 2009 года в Камышине стартовала военно-патриотическая игра «Орленок», посвященная 67-й годовщине победы под Сталинградом. Как обычно по традиции старт приурочен к началу контрнаступления советских войск в ноябре 1942 года. В игре приняли участие учащиеся профессиональных училищ, школ, воспитанники военно-патриотического клуба «Сталинград», кадеты. 

         Построение проходило в спортивном зале ДЮСШ-1. Был торжественный и волнующий момент - внос флагов Российской Федерации, Волгоградской области и городского округа – город Камышин. С приветствием к орлятам обратились председатель городского совета ветеранов Ю.Ф.Ефременко и председатель комитета по делам молодёжи Е.В.Иноземцев.


    Смотр стрелкового оружия     - Сегодня у нас в городе проводится немало мероприятий, воспитывающих у молодых чувство патриотизма и любви к Родине, уважение к памяти защитников Сталинграда,- обратился к ребятам Юрий Феодосьевич. Только одно из них - игра «Орленок», которая учит мальчишек и девчонок взаимовыручке и помощи, коллективизму, стремлению к победе. И это здорово, ребятаРадует и то, что с каждым годом популярность игры «Орленок» у подростков растет. Я желаю командам успехов и пусть победит сильнейший

         Прозвучал сигнал к началу соревнований. И команды приступили к выполнению поставленных задач. Ребятам предстояло показать знания в области военной истории, строевой подготовки, воинских Уставов, стрелкового оружия, проверить свои физические возможности. А в качестве компетентных судей выступили офицеры 56-ой гвардейской отдельной десантно-штурмовой бригады.

         Итак, военно-спортивная игра «Орленок» стартовала. Ее победители станут известны ко 2 февраля 2010 года – 67-ой годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика