Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Декабрь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • - В Камышине вручили Ордена Мужества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Как наши мамы хороши!
    Как наши мамы хороши! Лента новостей

          В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. В этот день принято поздравлять всех мам и дарить им самые искренние и теплые пожелания. 29 ноября этого года не стало исключением. 
    В ДК Текстильщик концерт

    Конкурсантки

         На сцене ДК «Текстильщик» молодые мамы состязались в мастерстве и находчивости в конкурсно-игровой программе «Сказ от сердца и души о том, как мамы хороши!». Организаторы праздника решили провести его в национальных традициях: и ведущая, и ее помощницы по сцене, и скоморохи - в красивых народных русских костюмах. И конкурсные задания извлекают из чудо-сундучка.

         В роли конкурсанток выступали пять мам: Н.Любакова, Н.Малышева, Ю.Иконникова, Ю.Майфатова и Н.Букаева. Выполнение заданий оценивалось судьями по десятибалльной системе. Конкурсы были творческие, на сообразительность и смекалку.


         Мамы – участницы продемонстрировали, насколько они талантливы, артистичны, умелы и ловки. А помогали и поддерживали их родные и друзья, которые активно «болели» за свою любимицу. Девушки с легкостью проходили непростые испытания, например, как за короткое время забить в дощечку N-количество гвоздей! Ох, не женское это дело! Но все справились с ним отменно! Хотя мастерить шляпки из подручных материалов показалось тоже нелегко, но в результате они с успехом продефилировали в своем творении.

    Главное - забить гвоздь!

    Выступления юных артистов украсило конкурс

         Все участницы мастерски импровизировали, читая стихи собственного сочинения, исполняя любимые детские песенки, и создали в зале добрую, веселую, непринужденную атмосферу. Комплементам и поздравлениям тоже не было конца. Концертная программа была разнообразна. Выступления артистов то и дело сменялись веселыми конкурсами.


         Судьи были строги и не очень-то баловали конкурсанток высокими баллами. Вот настал волнующий момент - подведение итогов. На сцену поднялся председатель жюри, Первый заместитель главы администрации города – Станислав Зинченко. Он сердечно поздравил всех мам с праздником и вручил участницам конкурсной программы «Сказ от сердца и души о том, как мамы хороши!» почетные грамоты и ценные подарки. А Юлия Майфатова была удостоена самого большого приза - победителя и, конечно же, аплодисментов зрительного зала!
    Почетные грамоты и призы вручает первый заместитель главы администрации города Станислав Зинченко Каждая мама получила подарок

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика