Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости > Фестиваль женского спорта в Камышине финишировал

Фестиваль женского спорта в Камышине финишировал


3-12-2009, 13:21. Разместил(а): admin
     28 ноября завершился V городской фестиваль женского спорта «Красота. Грация. Идеал».

     В этом году в фестивале принимало участие 8 команд:
- Комитет по образованию
- Черо
- Муниципалитет
- КЭС
- Ассорти
- УВД
- Завод «Ротор»
- Фортуна (Камышинский район)

<!-- ThumbBegin --> <!-- ThumbEnd --> В программу фестиваля были включены доступные и популярные виды спорта. Еще до финальной части фестиваля были проведены соревнования по стрельбе, настольному теннису, плаванию и предварительные игры по волейболу.

На завершающем этапе фестиваля, который состоялся накануне Дня матери, в СДЮСШОР №2 прошли состязания по дартсу, прыжкам со скакалкой, эстафете, а также финальная игра по волейболу между командами «Муниципалитет» - «Фортуна».

По итогам соревнований по дартсу в личном зачете лучшими оказались – Арахланова Валентина («Ротор») в первой возрастной группе и Смирнова Лариса («Муниципалитет») во второй возрастной группе. А в командном первенстве лидировали «Муниципалитет», «Фортуна» и УВД.

В прыжках со скакалкой отличились Комитет по образованию, «Муниципалитет» и «Фортуна», в личном зачете - Крысина Татьяна (Комитет по образованию) и Дементьева Татьяна (УВД).

По итогам проведения легкоатлетической эстафеты первое место заняла команда Комитета по образованию, на втором - УВД и на третьем - «Ассорти».

В интересном и упорном волейбольном поединке между командами «Муниципалитета» и «Фортуны» до самого окончания матча сохранялась интрига. Выиграв первую встречу, «Муниципалитет» проигрывает вторую. Собрав все свои силы и волю к победе, ощутив огромную поддержку болельщиков, команда чиновников выиграла третью партию, завоевав первое место и золотые медали в этом виде.

По итогам всех соревнований в общекомандном зачете первое место в фестивале женского спорта «Красота. Грация. Идеал» присуждено команде Комитета по образованию, второе - у «Муниципалитета». Третьим призером стала команда – «Ассорти».

На торжественном закрытии фестиваля состоялось награждение победителей и призеров. Кульминаций праздника стало определение «Мисс фестиваля». Компетентное жюри под председательством Первого заместителя Главы городского округа Станислава Зинченко назвало имя Надежды Медведевой из команды «КЭС», которая и удостоена этого почетного титула - «Мисс фестиваль».


Вернуться назад