Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости > Такие минуты скрашивают жизнь

Такие минуты скрашивают жизнь


3-12-2009, 08:51. Разместил(а): admin

Встреча с матерями погибших в военных действиях сыновей      26 ноября, в преддверии праздника Дня матери в России в «золотом» зале ДК «Текстильщик» прошел вечер матерей погибших сыновей. Такие встречи давно уже стали в нашем городе традицией. Они проводятся по инициативе комитета солдатских матерей администрации городского округа - город Камышин.
     Председатель "Комитета солдатских матерей" Л.А.Калмыкова и сотрудники тщательно готовятся к подобным встречам, накрывают праздничные столы, чтобы создать теплую, душевную атмосферу, приглашают артистов Дворца культуры. С нетерпением ждут этих событий и матери. Из Камышина и сел Камышинского района, Петрова-Вала собираются до 60 человек. И встречаются, как родные. Мамы и отцы могут поделиться новостями и радостями, провести несколько часов в дружеском общении, полюбоваться выступлениями юных артистов, настоящих маленьких звездочек.
     Первый вице-мэр Станислав Зинченко от имени главы города А.И.Чунакова сердечно поздравил всех с Днем матери и от себя лично пожелал здоровья, благополучия и терпения. Именно в такие минуты человек понимает, что он не одинок, не остался наедине со своей бедой, что вокруг него есть люди, которые всегда помогут и поддержат. Такие моменты скрашивают жизнь любого человека.
     Устроители праздничной встречи сердечно благодарят комитет по культуре администрации города и творческие коллективы ДК «Текстильщик» за подаренные всем гостям приятные минуты отдыха.


Вернуться назад