Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Декабрь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Памятки для работников
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » С днем рождения, детский сад!
    С днем рождения, детский сад! Лента новостей

          Как нелегко пришлось администрации города Камышин и комитету по образованию в год, когда разразился кризис, реконструировать этот детский сад! Решать, что важнее в данный момент. Ведь проблем, как известно, причем, самых важных хоть отбавляй! В конце концов, согласились, что ещё один современный сад для детей на территории третьего городка просто необходим! Учреждение рассчитано на 240 детей, родители которых смогут пойти на работу. Плюс к этому появились дополнительно новые рабочие места. 

    Отремонтированный капитально детский сад открылся
          Наконец закончились строительные, отделочные работы и настал этот волнительный момент, какого долго ждали все. Открытие Муниципального дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 2 городского округа - город Камышин по адресу улица Спортивная, 12, состоялось в первый день зимы.

    На открытии присутствовали руководители городской администрации
     


         Веселые герои из любимых мультиков радостно приветствовали гостей, пришедших на открытие нового чудесного дома для маленьких детей. А символом новоселья стала сказочная Удача, которая торжественно вручила золотой ключик заведующей О.Г.Яцушко. Ольга Геннадьевна выразила огромную благодарность за помощь и чуткое отношение к проблемам нового детского учреждения мэру города Александру Чунакову, его заместителю Владимиру Подхватилину.

         Искренне порадовался событию Александр Иванович Чунаков:
         - Каждый год мы восстанавливаем и открываем по одному детскому саду. Будем стараться продолжать эту программу и дальше, чтобы она стала доброй традицией в развитии дошкольного образования и воспитания в нашем городе.

         К пожеланиям А.И.Чунакова присоединились и председатель Камышинской городской Думы В.М.Константинов, лидер профсоюза работников образования и науки В.И.Радченко, председатель комитета по образованию В.С.Подхватилин, который назвал это учреждение одним из лучших в городе. В адрес родителей и детей, коллектива детского сада было высказано много добрых пожеланий. Право перерезать символическую ленточку предоставили главе города А.И.Чунакову и маленьким хозяевам садика. 

    Концерт для детей, родителей и приглашенных гостей

         Потом все были приглашены в музыкальный зал, где главными зрителями праздничного представления оказались воспитанники младшей группы. Юные артисты порадовали гостей своими талантами и трогательными номерами. Все желающие могли пройтись по зданию детского сада и посмотреть расположение групп, где детвора будет проводить большую часть своего времени.
    Новый спортзал и спортинвентарь Уютные спальни
    Идут занятия с малышами В детской игровой комнате

         Действительно, помещение поразило всех красотой интерьеров и оснащенностью: новая мебель, ковры, симпатичное постельное белье, яркие игрушки, зал со спортивными снарядами для занятий физкультурой, теплые, уютные спальни. Полностью оборудованы современной техникой: кухня, медицинский кабинет, прачечная, гладильня. Не зря Владимир Сергеевич Подхватилин назвал это дошкольное учреждение самым благоустроенным, где детям будет весело, радостно и комфортно!
    Кухня - чистота и порядок Уборка и стирка тоже важны

         С днем рождения, детский сад!
     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика