Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Февраль 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » » Вручить юбилейные медали всем, кто их заслужил
    Вручить юбилейные медали всем, кто их заслужил Лента новостей / Важные новости

    Медаль к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне вручена ветерану ВОВ Луневой Зинаиде Федоровне     Россия вступила в год 65-летия победы советского народа  над фашистской Германией. Праздник   Великой Победы будет широко отмечаться  во всех городах и весях страны. Готовясь к празднованию, президент РФ Д.А.Медведев своим Указом учредил юбилейную медаль «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

         На днях  вице-мэр Камышина  Александр Федосеев провел совещание с  руководителями  курируемых комитетов и управлений, а также управления делами администрации и городского совета ветеранов, занимающихся  выполнением важной государственной миссии – организацией  вручения  юбилейных медалей. На совещании поставлена  задача в максимально короткие сроки, не дожидаясь  Дня Великой Победы завершить  вручение участникам  войны,  труженикам тыла и другим категориям камышан этой награды. Тем более что работа предстоит  большая по вручению свыше 3-х тысяч медалей, ветеранам, которые,  к счастью, еще живы и продолжают радовать своих родных и близких.

         Заместитель главы администрации А.С.Федосеев обратился к руководителям предприятий, организаций и учреждений города с настоятельной просьбой - организованно провести торжественное вручение юбилейной награды ветеранам, не только работавшим в свое время в этих коллективах, но тем, кто был за ними закреплен. При необходимости это нужно сделать и на дому ветеранов, так как в силу возраста и здоровья они ограничены в передвижении.

         В настоящее время вручение медалей организовано и в городском совете ветеранов войны и труда. Те ветераны, кому позволяет здоровье, могут сами обращаться в кабинет № 14 администрации города (ул.Октябрьская, 60) ежедневно, кроме выходных с 9.30 до 12 часов. При себе необходимо иметь паспорт и удостоверение, дающее право на вручение медали «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика