Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Судебные приставы > Информация камышинского отдела судебных приставов

Информация камышинского отдела судебных приставов


15-03-2010, 13:04. Разместил(а): admin

     Уважаемые граждане!

     Управление федеральной службы судебных приставов по волгоградской области предлагает добровольно оплачивать долги через банкоматы сбербанка россии и терминалы самообслуживания (адреса терминалов размещены на сайте www.г34.fssprus.ru).

Рекомендуем погашать долги своевременно, так как по истечении срока для добровольного исполнения взыскивается исполнительский сбор, который составляет 7% от суммы взыскания, но не менее 500 рублей. Также за неисполнение требований судебного пристава-исполнителя он вправе наложить на вас административный штраф до 2500 руб.

     Каждый гражданин, имеющий долг по исполнительному производству, может прийти на прием к судебному приставу-исполнителю по месту своего жительства и оплатить задолженность, обратившись по адресу: г. Камышин ул. Терешковой 13 а. Судебный пристав-исполнитель примет денежные средства по квитанционной книжке.

     Погашайте долги без нашего участия!

     И.о. начальника отдела, старший судебный пристав Камышинского РО СП УФССП по Волгоградской области    А.А.Артемьев


Вернуться назад