Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Май 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » » Жюри подвело итоги конкурса студент года
    Жюри подвело итоги конкурса студент года Лента новостей / Важные новости

         В этом году весна щедро одарила нас красочными фестивалями и концертами, яркими праздниками. Фестиваль детского творчества,  «Учитель года», «Ученик года», «Чемпионат по культуризму и фитнесу» – все эти события принесли горожанам море радости и улыбок, подарили замечательное весеннее настроение.

     

         А на днях в городе прошло еще одно феерическое событие – «Студент года-2010». На сцене ДДК «Дружба» собрались лучшие и лучшие, чтобы выяснить, кто же из них – идеальный студент.  Чтобы дойти до финала Ивану Опарину (технологический институт), Наталье Галициной (педагогический колледж), Ольге Кусмарцевой (колледж искусств), Сергею Кузнецову (политехнический колледж) и Юлии Козловской (медицинский колледж) нужно было с блеском пройти первые два этапа конкурса.

     

         Во-первых, конкурсанты прошли комплексное тестирование,  в котором показали обширные знания в различных науках, во-вторых, состязались в ловкости, силе и быстроте на спортивном этапе конкурса.

     

         И вот после всех испытаний на сцене ДДК «Дружба» пятерка лучших студентов города, и они готовы бороться за почетный титул.

    Первым конкурсом финала стала «Визитка». Участникам нужно было рассказать о себе и своих увлечениях.

     

         Иван Опарин – актер, КВНщик. Круг его увлечений очень широк – бокс, музыка, видеосъемка. Иван – веселый, позитивный человек, мечтает купить остров и бороться  за его независимость.

     

         Героиня программы «Студенческий взгляд» Наталья Галицина – настоящий профессионал своего дела. Воспитание детей это не только ее будущая профессия, но и любимое занятие. А еще Наталья обожает спорт и танцы.

     

         Ольга Кусмарцева – натура творческая, утонченная. Увлекается вышиванием крестиком, пробует себя в роли ведущей, обожает активный отдых. Девиз Ольги: «Жизнь прекрасна!».

     

         Сергея Кузнецова девушки называют настоящим рыцарем. Сильный, умный, галантный и внимательный, Сергей – гордость колледжа. Своим главным увлечением он считает пауэрлифтинг, в этом виде спорта  достиг высоких результатов.

     

         Юлия Козловская – личность невероятно разносторонняя, ее интересует все – живопись, танцы, пение, путешествие, актерское мастерство, игра на гитаре. Самое главное, что Юле все это с легкостью дается.

     

         Следующим испытанием после «Визитки» стал конкурс театральных миниатюр «Пять минут из студенческой жизни». Ребята показали юморески на самые волнующие их темы: экзамены, студенческая столовая, отношения с преподавателями и, конечно, любовь.

     

         Танцевальный конкурс у ребят получился очень динамичным и зрелищным. Удивило, с какой легкостью и изяществом студенты исполняли классические и современные эстрадные танцы.

     

         Конкурсная программа позади, и жюри, которое по традиции возглавил заместитель главы администрации городского округа В.С.Подхватилин, подводит итоги. Студентом года-2010 стал Иван Опарин.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика