Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > 26 мая - День российского предпринимателя

26 мая - День российского предпринимателя


26-05-2010, 11:43. Разместил(а): admin

     УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ГОРОДА КАМЫШИНА!

 

Бизнес     Сегодня - День российского предпринимателя.

Что ж, жизнь меняется. Рушатся старые стереотипы, и чтобы жить хорошо, нужно жить по-новому.

В 1991 году в России был при­нят закон, разрешающий пред­принимательство, наемный труд и образование предприятия от имени физического лица.

Предпринимательская дея­тельность становится основой развития страны. Молодые, обладающие талантом и виде­нием перспектив, становятся у руля в политике, бизнесе, науке, предпринимательстве.

День российского предпри­нимателя - довольно молодой праздник. Сегодня для всех очевидно, что качественный экономический рост и повышение уровня жизни насе­ления невозможны без свободного развития предпринимательства. От диалога с властью предприни­мательство переходит к взаимо­выгодному сотрудничеству.

Хорошо, что у молодых есть оптимизм, много новых идей и бизнес-проектов. Пусть личные достижения каждого ускорят эко­номический процесс развития всего региона и нашего города в частности, формируют его пози­тивный имидж как надежного и выгодного делового партнера. С праздником вас, уважаемые предприниматели!

     Администрация городского округа - город Камышин


Вернуться назад