Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > 12 июня - День России

12 июня - День России


11-06-2010, 14:25. Разместил(а): admin

12 июня - День России     Поздравляю всех камышан с Днем России!

Сегодня этот день стал для нас праздником свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей, символом национального единения и общей ответственности за прошлое, настоящее и будущее нашей Родины.

Отмечая его, мы, конечно, помним те события, которые были связаны с его рождением: распад СССР и принятие декларации о государственном суверенитете. Мы помним о тяжелом времени хаоса, воцарившемся на годы в экономике, политике и социальной сфере. Но теперь мы и твердо знаем, что наша страна способна за кратчайшее время возродиться и заявить о себе, как о могущественной державе на мировой арене, с мнением которой необходимо считаться.

Мы поверили в себя, когда кто-то уже делил наши территории, и еще раз доказали всем свою мощь, величие и единство.

Желаю камышанам благополучия в процветающей самой большой стране мира, уверенности в завтрашнем дне. Очень хочу, чтобы индикаторами привычной жизни в нашем городе стали детский смех, удовлетворенность работающего населения, обеспеченная старость и всеобщее согласие. Дорогу осилит идущий, а вместе идти всегда легче.

Когда мы едины, мы непобедимы. Слава России!


     Глава городского округа – город Камышин   А.И. Чунаков


Вернуться назад