Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости / Новости спорта > Спортивные мероприятия в июне 2010 года

Спортивные мероприятия в июне 2010 года

28-06-2010, 11:58. Разместил(а): admin

Соревнования по мини-футболу в Камышине     19 июня 2010 года в 10.00 на стадионе «Текстильщик» прошли соревнования по мини-футболу в зачет III-й городской спартакиады ТОСов. 1 место заняла команда ТОС «Единство», 2 место – ТОС «Белая сирень», 3 место – ТОС «Черемушки».

Также 19 июня в 19.00 на стадионе «Текстильщик» прошло Автородео Московского театра спортивно-зрелищных представлений «Каскадер». Присутствовало свыше 1500 зрителей.

19-20 июня в Волгограде прошли соревнования по волейболу «Кубок Губернатора» среди государственных и муниципальных служащих, посвященные 65-й годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняло участие 7 команд из Урюпинска, Волжского, Фролово, Камышина, 2 команды из Волгограда и команда Администрации Волгоградской области. В результате двухдневной борьбы в финале встретились команды г.Камышина и областной Администрации. В упорном поединке команда Администрации городского округа-город Камышин одержала победу и завоевала Кубок Губернатора. Лучшим игроком этого турнира стал Резвов Дмитрий, лучшим разыгрывающим – первый заместитель главы администрации городского округа - город Камышин Станислав Васильевич Зинченко.

23-24 июня 2010г. в г.Анжеро-Судженск Кемеровской области проходило Первенство России по пауэрлифтингу среди девушек 14-18 лет. Абсолютной победительницей стала камышанка Чухонастова Лидия, серебряным призером в своей весовой категории – Чепасова Виктория, воспитанницы ДЮСШ №5, тренер Чухонастова А.В.

24-25 июня на стадионе СДЮСШОР №2 прошел Второй турнир по футболу «Большие звезды светят малым» на призы Заслуженного мастера спорта, игрока сборной России, бронзового призера чемпионата Европы, воспитанника СДЮСШОР № 2 Дениса Колодина. В турнире приняли участие команды из городов Пенза, Саратов, Энгельс, Камышин. 1 место заняла команда г.Пензы, 2 место – Камышин, 3 место – Саратов. Все участники турнира награждены памятными медалями с портретом Д.Колодина и памятными свидетельствами, победители и призеры – призами.