• - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов

Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

» » » Спортивные мероприятия в июне 2010 года
    Спортивные мероприятия в июне 2010 года Важные новости / Новости спорта

Соревнования по мини-футболу в Камышине     19 июня 2010 года в 10.00 на стадионе «Текстильщик» прошли соревнования по мини-футболу в зачет III-й городской спартакиады ТОСов. 1 место заняла команда ТОС «Единство», 2 место – ТОС «Белая сирень», 3 место – ТОС «Черемушки».

Также 19 июня в 19.00 на стадионе «Текстильщик» прошло Автородео Московского театра спортивно-зрелищных представлений «Каскадер». Присутствовало свыше 1500 зрителей.

19-20 июня в Волгограде прошли соревнования по волейболу «Кубок Губернатора» среди государственных и муниципальных служащих, посвященные 65-й годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняло участие 7 команд из Урюпинска, Волжского, Фролово, Камышина, 2 команды из Волгограда и команда Администрации Волгоградской области. В результате двухдневной борьбы в финале встретились команды г.Камышина и областной Администрации. В упорном поединке команда Администрации городского округа-город Камышин одержала победу и завоевала Кубок Губернатора. Лучшим игроком этого турнира стал Резвов Дмитрий, лучшим разыгрывающим – первый заместитель главы администрации городского округа - город Камышин Станислав Васильевич Зинченко.

23-24 июня 2010г. в г.Анжеро-Судженск Кемеровской области проходило Первенство России по пауэрлифтингу среди девушек 14-18 лет. Абсолютной победительницей стала камышанка Чухонастова Лидия, серебряным призером в своей весовой категории – Чепасова Виктория, воспитанницы ДЮСШ №5, тренер Чухонастова А.В.

24-25 июня на стадионе СДЮСШОР №2 прошел Второй турнир по футболу «Большие звезды светят малым» на призы Заслуженного мастера спорта, игрока сборной России, бронзового призера чемпионата Европы, воспитанника СДЮСШОР № 2 Дениса Колодина. В турнире приняли участие команды из городов Пенза, Саратов, Энгельс, Камышин. 1 место заняла команда г.Пензы, 2 место – Камышин, 3 место – Саратов. Все участники турнира награждены памятными медалями с портретом Д.Колодина и памятными свидетельствами, победители и призеры – призами.