Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Август 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Памятки для работников
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » » Аквабайкеры покорили камышан
    Аквабайкеры покорили камышан Спортивная жизнь / Новости спорта

    Кубок России по аквабайку в Камышине на Волге     1 августа 2010 года в Камышине завершился 4-й этап розыгрыша Кубка России по водно-моторному спорту в классе «Аквабайк», ставший своеобразной водной феерией, и собравший большое количество зрителей, несмотря на палящий зной. Состав команд-участников был достаточно представительным, в него вошло несколько чемпионов и обладателей Кубка России.

    В первый день соревнований (31 июля) проходили состязания в классе "молодежное первенство". В дисциплине кольцевая гонка третьим призером стала – Юлия Мачугина из г.Волгограда, второе и третье места заняли москвичи: братья Эдуард и Давид Саркисян. Все они награждены дипломами, памятными медалями и Кубками.

    В классе любителей "Runabout" отличились в кольцевой гонке Александр Курносенков из Москвы, Иван Малов из Углича, уступивший первенство Дмитрию Белову из Брянска.

    В классе любители "SKI DIVISION" из двенадцати стартовавших участников в тройку призеров сумели войти Михаил Колесников (Пенза), наш земляк, волгоградец Валерий Шевченко и никому не уступивший победы Иван Малов из Углича.

         Еще более напряженным и зрелищным был второй день 4-го этапа розыгрыша Кубка России по водно-моторному спорту. В классе "Runabout F1" старт взяли семь мотогонщиков, но к финишу удалось прийти только шестерым. Призерами кольцевой гонки стали Сергей Дербенец (Брянск), Вячеслав Колотовкин (Альметьевск), а победил – волгоградец Дмитрий Заикин. В классе "Runabout F2" тройку лидеров составили Карен Саркисян – 3-й результат, Андрей Яковлев - 2-й, оба москвичи. Победителем гонки стал Вячеслав Колотовкин из Альметьевска.

     

         Выявила своих лидеров и кольцевая гонка в классе "SKI DIVISION". Наибольшее количество – 20 очков набрал москвич Павел Марченко, второй результат – 17 очков у спортсмена из г.Пушкино Владислава Пресекина. Он опередил третьего призера Евгения Ерухимова из Санкт-Петербурга всего на два очка.

    Аквабайкеры покорили камышан

    Результаты захватывающего зрелища дисциплины "Фристайл", покорившего всех зрителей мастерством, виртуозностью исполнения трюков  выглядят следующим образом: первое место – Александр Курамшин (Казань), второе – Никита Резниченко (Краснодар) и третье – Михаил Воронов (Волжский).

    Зрители восторженно приветствовали участников и победителей гонок 4 этапа розыгрыша Кубка России по водно-моторному спорту в классе «Аквабайк». Награды призерам вручили глава города Александр Чунаков и председатель спорткомитета Михаил Суслов. Такого рода соревнования проходили в Камышине впервые.  Наверняка любителей и болельщиков этого увлекательнейшего спортивного зрелища в городе стало намного больше.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика