Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости / Новости спорта > В шаге от лидеров

В шаге от лидеров

23-08-2010, 17:04. Разместил(а): admin

Текстильщик (Камышин)     Два первых тура второго круга футбольного первенства Волгоградской области привели к перестановкам в верхней части турнирной таблицы.

Отлично сыгравший дважды камышинский «Текстильщик» сначала без особого труда дома  переиграл аутсайдера в лице урюпинского «Паритета» со счетом 6:0. А затем 21 августа  разгромил в Котово местный «Нефтяник» - 5:1. Несмотря на крупный счет, игра выдалась непростой для камышан. Более того, «Текстильщик» вынужден был отыгрываться к середине первого тайма. Но уже к перерыву выигрывал, забив два мяча. А сразу после перерыва наши футболисты еще трижды огорчили вратаря «Нефтяника».

Не так удачно сыграли конкуренты «Текстильщика» в борьбе за призовую тройку. Во втором туре «Урожай» из Елани уступил лидеру, волгоградской «Олимпии», со счетом 1:0. А волгоградский «Ротор» потерпел сокрушительное поражение от жирновского «Буровика» со счетом 6:1. В результате «Текстильщик» вышел на четвертое место, обогнав на одно очко «Ротор». А от «Урожая» камышан отделяет всего два очка. Обе эти команды, а также жирновчан «Текстильщик» примет на своем поле, что дает камышанам некоторое преимущество.

Ближайшие две игры с лидерами наша команда проведет в Камышине. Первая из них, с «Буровиком», состоится в воскресенье, 29 августа. А через неделю предстоит не менее важный матч с волгоградским «Ротором». Поддержим нашу команду. На кону футбольная слава города.